Ольга твочество Мама девочки (1 год) Москва то ли мышка,а то ли мишка мой первый опыт в валянии шерсти,как сказала моя мама в валянии дурака:) делала вот по этому уроку http://www.livemaster.ru/topic/2046 Посмотрите еще 20 записей на эту тему кукла Маруся моя первая открыточка к Новому ноду и Рождеству Похожие записи то ли мышка,а то ли мишка Мышки и Мишка мЫшка или мИшка? Мой первый мишка Мышка готова)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027