Войти

слабак я

Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

точно, ты же на диете! Может от этого и тяжко. Не мори себя, кушай на здоровье!!:))

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Алин,я дура,вспомнила что вчера ничего не ела:(только кофе пила

0
13.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

 незя так издеваться над собой, понятно настроения не будет:)

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

так я и не издевалась,просто мне вчера так плохо было,что даже не ела ничего и не хотелось:(зато сегодня объелась,но лучше не стало:(

0
13.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Это потому что ОБъЕЛАСЬ:))))) 

а вы в отпуск с дочей едете?

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ага,с ней:)

0
13.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

здорово! желаю вам хорошо ОТДОХНУТЬ!!!:)

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое!

0
13.05.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

нафига тебе худеть, оль??? в каклм месте? правда я сама худею, а друзья посоветовали наоборот, есть больше, а то мало меня хихихи

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

я хочу уть-чуть,на 3 кг всего,а то лицо такое толстое кажется

0
13.05.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

 нда? не замечала вроде такого)

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ну спасибо,дорогая!что вообще не надо худеть?чесс слово?

даже на 3 кг?

0
13.05.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

Лель, не надо) ты очень хорошо выглядишь! чесслово! ну зачем? ну у мужа спроси, что он скажет ;-)

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

он сказал,что я ДУРА

0
13.05.2009
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

нуну, как сказала аж тоже захотелось, а тока сегодня думала о противных боках и дряблой попе.. эх, у меня в холодильнике стоит варенько абрикосовое, щас пиво допью и пойду тоже булочку поем:) Ты не одинока!!!:)

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

мняка,зато вкусно и мне не стыдно и совесть не мучает,я кста все-равно похудела:)

0
15.05.2009
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

молодчина!!! я тоже маленько , жаль весы сломались-не могу оценить..

0
15.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

у меня тоже дома сломались:)вот у мамы взвесилась

0
15.05.2009
Arina
Арсений, 17 лет 9 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

так всегда, поел, потом неделю скидываешь :) потом опять :) эт нормаально ;) главное, чтобы булка вкусной была, иначе все напрастно :)

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

булка была оооочень вкусной,мягенькая,тепленькая с хрустящнй корочкой

0
13.05.2009
Arina
Арсений, 17 лет 9 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

мммммммммммммм :) такие булки не откладываются ;)

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

надеюсь:)

0
13.05.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

ну тогда мона и булку пожрать ))))))))

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ага,ты бы видела размер этой булки,завтра +2 кг будет

0
13.05.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

да и хрен с ним, ради чего жить-то тада?

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ну уж не ради булки:)но вкусно было,пипец как:)

0
13.05.2009

Видила фотки твои в однаклассниках ты классно выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Анют,просто хочется еще лучше!спасиб,дорогая,ооочень приятно!

0
13.05.2009

Ой, Оль, ты очень хорошо выглядишь! От одной булки, тем более вкусной, хуже не станет

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

очень вкусной,мягенькой,тепленькой еще,с хрустящей корочкой:))))))))))))))

спасибо,Катюш

0
13.05.2009

эх, где б мне такую взять...... только и делаю, что ем, когда холодно на улице. когда тепло, прогуливаю обед, можно и ужин, дома не сижу. а сейчас на улицу вообще не хочу, Вадим разобрал все вещи в комнате, с ними играется, а у меня что-то сил даже нет. лежу на диване вырубаюсь))

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

хии-хи,помощник мамин,а я вещи в Финляндию собираю,а варя выкидывает из чемодана

0
13.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

спасиб дорогая!но булку больше не буду пока

0
13.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ага,я такую тоже обожаю!!!!!!!!!!!!!а я и ела булку с маслом и вареньем,еще кроме абрикосвого люблю черносмородиновое!

0
13.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ух вкусняшка!

0
13.05.2009

Прочла этот пост пошла и съела булку с тем же вареньем 

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ням,приятного аппетита,скажи вкусно!!!!!!!!!!

0
13.05.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Ой, ну как же отказаться от этих булок?))) Просто потом нужно подольше погулять...А с Варенником у тебя, наверное гулятельные нагрузки ого-го! Так набегаешься за ней)) Так что не переживай и кушай на здоровье))...Сказала, Маша, дожёвывая очередной круасан...хи-хи..))

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

молодец,Маша!круасан-это вкусно:)ты же еще кормишь,похудеешь еще!

я просто вспомнила,что вчера ничего не ела,кроме 1 банана

0
13.05.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

отлично выглядишь! я вот вчера на ночь глядя свинину в духовке сделала. С сыром. сметаной.... и съела!

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

мняка какая,надо тоже сегодня сделать!

спасибо,Оксан,но просто хочется в лезть в ту одежду что просто так висит в шкафу

0
13.05.2009
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 9 месяцев Кишинев

Если очень хочется, можно иногда!

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

согласна!!!!!!

0
13.05.2009

если нельзя, но очень хочется, то МОЖНО!!!!!!

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

оооочень хотелось:)

0
13.05.2009

ням-ням булка с абрикововым вареньем, истекаю слюнями и пью обезжиренный кефир :(((

0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ага,я тоже обожаю булку с вареньем,мммммммммммм!пойду тоже на обед кефирчика выпью:)

0
13.05.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

и я жду:)и он есть,минус 1,5 кг пока,но это начало:)

0
13.05.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

конечно оправдается!

0
13.05.2009
Комментарий удален
0
13.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Лиз,так вкусно было!!!!!!!!!!!!!!!!с молоком

0
13.05.2009
пипец,нет ли у кого инвалидной коляски???????? с сегодняшнего дня на диету Долиной

Похожие записи