как будто гантели поднимала:(
может застудила:(
О_о))) Одно из двух - или Варю поднимала, или теперь нельзя поднимать тяжелое еще 9 мес))))
Кать,все еще болят:(правда,как будто тяжести поднимала наверх
Кать,еще не делала,хочу подождать хотя бы до задержки
тогда немного выдержки и скоро узнаешь точно...
хоть бы Б....
Жанн,но задержки нет:)ладно,жду еще пару дней и делаю тест
так... солененькое... теперь тити... чет как то все это подощрительно звучит.... знакомые симптомы)))
Если "конкретно" болят, то может и Б. За тестом, я умру от любопытсива!
Оксан,болит верхняя часть,верхняя доля,тест пока рано делать
ага:)но думаю,я зря радуюсь,просто ищу симптомы