10баллов
Зафиксировало схватку.я врачу сказала,что почувствовала. Сказала,чтоб не переживала,это тренировка. Я говорю,что не обращаю внимания на это) мадам наша заснула,пришлось ждать минут 15,чтоб выспалась.потом на верстала свое)))
Теперь прием назначен на 23 Октября. 1ноября-срок родов.
Так что ждем)))успею ли я на прием сходить или уже принимать роддом будет)))


