Мама двоих (21 год, 14 лет)
Владивосток
прелесть )) как ты поживаешь? как здоровье?
0
09.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Химки
да я ничего вроде)сегодня попробую встать на учет наконец-то. а Владка простыл,кашляет сильно.каметоном пшикать начала,мокрота отходить начала.второй день корень солодки даю немножко.ну хоть по ночам уже не захлебывается кашлем
0
09.04.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Владивосток
ой ой.. выздоравливайте пожалуста.. тебе болеть нельзя.. ты там сама хоть витамины ешь. оксолин в нос и чеснок порезать разложить по комнате....
0
09.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Химки
фууу!чеснок не переношу сейчас!че-то в эту Б.все по-другому.от всего воротит.я спреем пшикаю "Дыши" называется,там масел куча.елками как будто пахнет
0
09.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Смотрю и даже немножко завидую тому,что у вас уже такой большой мальчик.Неужели и моему будет когда-нибудь почти 2 годика.Знаю,что будет...Но пока мы такие маленькие...Нам всего 3,5 месяца.
А вам:растите большие и здоровенькие!
0
11.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Химки
спасибо))
конечно же будет)вы тоже уже такие большие,скоро много чего уметь будет и радоваться сильно-присильно)))
0
11.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Химки
подрастет,даже оглянуться не успеете)спасииибо
и вам крепкого здоровья
0
11.02.2013
Ответить
я так же)правда не в беременном состоянии)а про сейчас я молчу вообще
и вашему пока еще пузико-малышу)))