Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 3 неделя Химки

наша радость

Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

прелесть )) как ты поживаешь? как здоровье?

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

да я ничего вроде)сегодня попробую встать на учет наконец-то. а Владка простыл,кашляет сильно.каметоном пшикать начала,мокрота отходить начала.второй день корень солодки даю немножко.ну хоть по ночам уже не захлебывается кашлем

0
09.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

ой ой.. выздоравливайте пожалуста.. тебе болеть нельзя.. ты там сама хоть витамины ешь. оксолин в нос и чеснок порезать разложить по комнате....

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

фууу!чеснок не переношу сейчас!че-то в эту Б.все по-другому.от всего воротит.я спреем пшикаю "Дыши" называется,там масел куча.елками как будто пахнет

0
09.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток
А меня воротило от креветок и запаха их!!! До этого пожирала килограмами:))
0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

я так же)правда не в беременном состоянии)а про сейчас я молчу вообще

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Смотрю и даже немножко завидую тому,что у вас уже такой большой мальчик.Неужели и моему будет когда-нибудь почти 2 годика.Знаю,что будет...Но пока мы такие маленькие...Нам всего 3,5 месяца.

А вам:растите большие и здоровенькие!

0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

спасибо))конечно же будет)вы тоже уже такие большие,скоро много чего уметь будет и радоваться сильно-присильно)))

0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

подрастет,даже оглянуться не успеете)спасииибо и вам крепкого здоровья 

0
11.02.2013
Саранск

Мамино солншко))))

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

и мамин хвостик)

0
05.02.2013
Саранск

Главное здоровья малышу)

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

спасииибо))))и вашему пока еще пузико-малышу)))

0
05.02.2013
Саранск

спасибо)))))))))))))))

0
05.02.2013
семья А давайте познакомимся)

Похожие записи