Войти
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Донецк

Дорогие мои люди! ❤

Лучший ответ

Мама четырех (от 23 дня до 16 лет) Москва

Малышка на фото такая сладкая, так и хочется потискать!😍 Крошка маленькая, она ведь даже не знает, что бывает другая жизнь, без обстрелов. Храни Бог вашу семью и всех, кто вместе с вами все эти 8 лет.

Ваши посты сейчас как якорь для нас здесь, в России. Ведь нам пытаются навязать чувство стыда за то, что делает сейчас наша страна. Спасибо и держитесь🙏

0
04.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Анна, благодарю!

Благодаря Вашей стране у этой малышки есть надежда прожить жизнь без обстрелов!!!

0
04.03.2022
Москва

Боже мой, храни вас Бог! Извините за вопрос, вы не стали эвакуироваться или не успели? Я из Ярославля, у нас для беженцев сделали пункты временного размещения, но к нам никто так и не приехал. Всех разместили в Ростове и Воронеже.

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Julie Julie, мы не стали, у нас семья такая - кучкой живём. Сегодня с кумой общались - они тоже кучкой. Думаю, что это очень помогает нашим домам, улицам! Пока что летит мимо людей(конкретно в нашем случае, смертные случаи есть, раненные есть в городах)

0
03.03.2022
Москва

Катюнечка Солнышко, мужества вам и терпения! Даст Бог и все закончится, и будет новая жизнь, мирное небо и весна!

0
03.03.2022
Абрау-Дюрсо

Julie Julie, у нас приехали 300 человек, хоть и совсем небольшой городок, Тульская область.

0
05.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Julie Julie, я думаю, что эвакуировать намеревались гораздо большее количество человек, однако таких людей, как моя семья и семьи моих соседей, которые остались дома оченнь и очень много. Поэтому до Ярославля люди не доехали.

0
05.03.2022
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Присоединяюсь ко всем девочкам! Мы все вместе думаем о вас, молимся, желаем вам безопасности. Пусть ваши ангелы берегут вас! Дай бог, чтобы впереди у вас было только хорошее.

Мы все с вами. Даже в моём провинциальном городочке во Франции открыли пункт сбора помощи для Украины. Весь мир поддерживает вас.

Живите, держитесь, ещё немного осталось и будет мир. А счастливыми быть вы уже научились! Ещё нас поучите!

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Nat, благодарю!

Украине помощь сейчас очень нужна, вы делаете прекрасное дело!

0
04.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Когда я читаю ваши посты, мне плакать хочется. Нет, не от жалости, а от восхищения- не смотря ни на что, вы остаётесь ЧЕЛОВЕКОМ!

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Анна, я очень благодарна за Вашу поддержку!❤

Я тоже злюсь иногда, правда. На ситуацию. Но оставаться там, в своей злости - это же не выход. Время лечит. Главное - жить.

0
04.03.2022
Абрау-Дюрсо

Катюня, слава Богу, что все хорошо! 🙏🙏🙏

Как же страшно жить не под мирным небом, и стараться держаться и жить обычной жизнью! Ты очень очень сильная! С тебя книгу писать!!! Верно говорят, увы, но самое большое и страшное зло это люди, точнее будет их назвать даже нелюди! Для которых люди лишь мишени и средства достижения целей! Вот их искренне жаль... Жить и сгорать в соьственном зле, не осознавая ценностей и реальности, прогнивать в своем убогом мирке, не имея в душе ни капли сострадания... Это ужасно...

Ты верно все говоришь. Если данных событий совсем избежать, увы, не удается, так самое главное, не пострадают мирные люди!!! Береги вас Бог!!! Пусть скорее наступит мир 🌿

Мы все вместе с Вами!!! 🙏🙏🙏

0
05.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Chernika, да, дорогая! Главное - это общая поддержка🙏 мы все связаны в этом пространстве - поэтому ваши мысли поддержки - это купол безопасности над нами всеми и с одной и с другой стороны.

0
05.03.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Мирного доброго времени!!я вас нашла..вы аву сменили😞 .

мы с вами как то планировали малышей вместе 😀я чуть запоздала.

Как же больно за наш Донбасс!!

но он выстоял и стал ещё сильнее ,как и люди живущие в нем!!!

Моя мама рядышком в Лнр.

Берегите себя !!!❤️

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

юлия, пусть Бог хранит Вас и Вашу маму!!! ❤

0
04.03.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Катюнечка Солнышко, 🙏🏻Спасибо большое

0
04.03.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Храни вас Бог! Держитесь! Я верю, что всё будет хорошо!
От ваших сообщений тепло, несмотря на то, что вы пережили и переживаете!

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Ирина, благодарю!!! ❤❤❤

0
03.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Дай Бог нам всем мудрости и сил пережить все это 🙏 пусть на вашей земле наступит долгожданный мир. Я тоже верю , что когда нибудь поймут, что Россия не смогла вас бросить . Что на этой картинке нельзя допускать, это были не шалости .. это геноцид..

Изображение

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Наиля , нет слов.

Но, к сожалению, тоже привычно.

0
04.03.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Катюнечка Солнышко, больше этого не будет 😡

0
04.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Катюшка, каждый день вы в моих молитвах!!! Пусть бог оберегает твою семью!!!!🙏🙏🙏

0
04.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Настасья, ох, моя Настенька, я очень это чувствую! Только что проснулась, потому что рядом бой артиллеоийский! Слава Богу и вашим молитвам - всё мимо!!!! ❤❤❤🙏🙏🙏

0
04.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Катюнечка Солнышко, 😟🙏

0
05.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Настасья, всё хорошо. Живы и здоровы!

Благодарю за мысли поддержки!!!

0
05.03.2022
Мюнхен

Пусть вас хранит Бог. Как же страшно, я не могу смотреть на фото ваше плачу, живите только.

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Оля, всё хорошо, а будет ещё лучше - я, правда, в это верю!!!

0
03.03.2022
Мюнхен

Катюнечка Солнышко, катюшь, я в лику тебе написала, обязательно напиши если я как то могу помочь

0
04.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Оля, 🤗🤗🤗

0
04.03.2022
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Молимся с вами! А почему не все эвакуировались? Ведь так страшно под обстрелами, да с малышом еще!

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Светик, я не объясню. Не постижимо. Просто уверена, что пока мы вместе - будем живы и здоровы. У нас умерла мама(свекровь) год назад, и мы сразу переехали к свекру. Вопрос жить с родителями никогда не стоял раньше, и мы не ожидали, чтот мама может умереть в 54 года. Но так вышло. И живём кучкой. В 2014 году тоже не уехали из Донецка(детей увозили), но жили в центре города. Родителей тогда обстреляли. Сейчас представляю, что вот мы с детьми уезжаем, и оставляем папу и мужа здесь. И сразу нет. Может, это интуиция - не знаю. Но пока всё так, как я себе представляю. Нам бы ночь простоять, да день продержаться.

Этой земле тоже нужна живая душа, если все уедем - дела не будет.

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Светик, благодарю за молитвы - помогают!!!! ❤❤❤

0
03.03.2022
Абрау-Дюрсо
Комментарий удален
0
05.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Пенза

Да защитит вас Господь!!! Сил вам и мужества!!! До слез… Обязательно все будет хорошо, ВЕРА наше все!!! Без неё никуда.

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Олеся, благодарю! Вера и поддержка - это сила!!!❤❤❤

0
03.03.2022

Желаю вам мира и долгих лет жизни!!! 🌺🌺🌺В вас столько добра и искренности, несмотря на то, что вы пережили!!! Слезы на глаза наворачиваются, вы не заслуживали столько лет ада...😔

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Александра, мы не воспринимали эти годы, как ад, научились жить счастливо. Адом было понимать, что всё это может продлиться ещё долгие годы.

Благодарю за поддержку!!! ❤

0
03.03.2022
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Катюша, я восхищаюсь твоей силой и верой!!! Молюсь вместе с вами 😭

0
04.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Катя, благодарю, милая! И я молюсь за ваших! Пусть всех хранит Бог!!! ❤🙏🙏🙏

0
04.03.2022
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пенза

Храни вас Бог. Слов нет, чтоб выразить свои эмоции. Просто мирного неба всем!

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Тина, благодарю!!! ❤❤❤

0
03.03.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Дай бог скоро закончится этот кошмар!

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Victoria, обязательно закончится!

0
03.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Булонь-Билланкур

Молимся за Вас! Какие же вы там сильные, скорее бы наступил мир.

0
05.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Hildegard Lou, ваши молитвы работают! Низкий поклон!!! ❤❤❤

0
05.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Скорее бы уже вас освободили 🙏

0
04.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Юлия *, очень ждём! 🙏

Как там ваши в Ровеньках?

0
05.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Катюнечка Солнышко, не знаю. Муж не созванивался.

0
05.03.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Чтоже мы взрослые творим!!! Мне становится просто жутко от одной мысли, что за моим окном будут взрываться снаряды.

0
05.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

людмила, мы 8 лет назад тоже не верили, что власти опустятся до того, чтобы подавлять протест не путём переговоров, а артиллерией((( сейчас понятно, что нечему было удивляться - преступники всегда ведут себя подобным образом

0
06.03.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Орел

Господи бедный малыш

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Валерия Барышникова, мы держимся эмоционально, чтобы она не стрессовала. В этом возрасте дети моционально очень зависмы от родителей

0
04.03.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Орел

Катюнечка Солнышко, всё будет хорошо, главное что вы живы, а остальное отремонтируется и купится, мы поможем☺

0
06.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Валерия Барышникова, верные слова! Вы уже 8 лет помогаете. Это бесценно!

Огромное спасибо!!! ❤

0
07.03.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Помоги Господи Вам!

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Елена, благодарю!!!🙏

0
03.03.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Храни вас Господь 🙏

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

YoriksWife, благодарю! Вашими молитвами!

0
04.03.2022

Держитесь🙏🏻. Скорее бы все закончилось.

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Мама трёх дочек и лабрасыночка, благодарю! Держимся!

0
03.03.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Берегите себя!!!🌸

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Дарья Солнцева, стараемся! Вашими молитвами!❤

0
03.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Катя,Помоги Вам Господи🙏

0
04.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Катюня, Катенька, вашими молитвами помогает! Правда❤❤❤

0
04.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Держитесь!!!!

0
04.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Наталья, знаете, у меня в детстве любимая книга была "Волшебник Изумрудного города" Волкова. И там был персонаж Страшила Мудрый. Когда они только шли по этой дороге из жёлтого кирпича и переправлялись через быструю реку, Страшила остался висеть на шесте посредине реки, и он им в ответ на просьбу держаться прокричал "Держусь! Никогда не устаю!!!" Я сейчас частенько вспоминаю Страшилу)))

Держусь! Никогда не устаю! ❤❤❤

0
04.03.2022
Лыткарино

Пусть Бог хранит вашу семью от бед и несчастий! 💐

0
03.03.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кубинка

Малютка.. 😢😞 Помогай вам Бог!

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Ласточка, благодарю! Очень помогает!!! 🙏

0
03.03.2022
Житьё-бытьё в Донецке Мы живы и здоровы❤

Похожие записи