Здравствуйте, девчули!
В первую очередь, благодарю каждую, девочки, за поддержку! Вашими молитвами творятся чудеса!❤❤❤
Позавчера нашу улицу обстреляли, мина прилетела в заброшенный участок напротив и слава Богу, никто не пострадал. Осколками разбило газовую трубу, она горела, были перебиты провода. Наши героические коммунальщики очень быстро всё починили, так что мы с газом, светом и водой. Другие мины легли в посадке за домами, особого вреда не принесли, посекло заборы, кому-то крыши. Нам тоже посекло, один осколок долетел до крыльца, отбил кусочек. Несущественно.
Мы живы и здоровы, а потому счастливы!
Девочки, это дни новых осознаний, дни выбора. Я осознала, что только любовь может победить. Позиция моя нерушима, но доказывать ослепленным и оглушенным взрывами, перестрелками и жутким страхом людям я ничего не буду. Им слишком больно сейчас, чтобы оценивать информацию и искать зерно истины. Я уверена, что информация о том, что люди являются живым щитом для нацистов, о том, как относились к людям на наших освобождённых территориях все эти 8 лет всё равно просочится к ним, и пусть она исходит из первоисточников - тогда им будет легче эту информацию воспринимать.
В сети есть сюжет о том, как рядом с мясным магазином Донецка падали снаряды, люди пережили этот обстрел, а потом продолжили делать покупки - это привычка длинной в 8 лет(если интересно, поковыряйте ютуб, снимали покупатели, которые валялись на полу)
Молюсь. Не хочу писать, что по сто раз на дню, потому что это не так, но довольно часто. Прошу Бога, чтобы снаряды падали в заброшки, поля, терриконы, посадки, туда - где нет людей! Если будет время, повизуализируйте вместе со мной.
Поля. Терриконы. Посадки. Заброшенные участки. Инфраструктуру восстановим, главное, чтобы не было жертв. Со всех сторон!!!
Прошлое принесло нам опыт. Будущее - это время для мечтаний и надежд. А сейчас у нас всё хорошо,( потому что мы живы, здоровы и вместе), а будет ещё лучше!✊
Девочки, каждой желаю крепкой защиты от всевозможных смертельных бед, несчастий, от смерти близких, горячо любимых людей!
Пусть всех хранит Бог!!!! 🙏🙏🙏❤❤❤❤
Малышка на фото такая сладкая, так и хочется потискать!😍 Крошка маленькая, она ведь даже не знает, что бывает другая жизнь, без обстрелов. Храни Бог вашу семью и всех, кто вместе с вами все эти 8 лет.
Ваши посты сейчас как якорь для нас здесь, в России. Ведь нам пытаются навязать чувство стыда за то, что делает сейчас наша страна. Спасибо и держитесь🙏