Войти

Что будете дарить малышу?

Юляшка
Лизавета, 14 летКатерина, 6 лет 9 месяцев Ступино

я заказала Умницу: пару комплектов из серии с пеленок - будем развиваться))) 

0
18.12.2012

думаете эффективно? интересно попробовать))

0
18.12.2012
Юляшка
Лизавета, 14 летКатерина, 6 лет 9 месяцев Ступино

Думаю, что попробовать стоит. Да и я уже пробные бесплатные "занятия" проводила несколько дней подряд по 2 раза в день. А сегодня, когда готовила, достала молоко, а там красным шрифтом на коробке надпись"Молоко". Так дочурка как увидела эту надпись, глаза округлились, взгляд не могла оторвать! Раньше такой реакции не было! 

А так, я столько видеозаписей малышей видела, которые в полтора года читают, а в 8,5 мес считают.  Попробую, хуже точно не будет :))

0
18.12.2012

ну да) гением вырастет)

0
18.12.2012
Юляшка
Лизавета, 14 летКатерина, 6 лет 9 месяцев Ступино

Было бы не плохо)) посмотрим!)))

0
18.12.2012

мы заказали игрушки. МНОГО дорогих игрушек)

И ходунки ( которые толкать надо), и собачку какую-то ползающую лающую, и игровой столик, и кучу всего)))

0
18.12.2012

мы и машину- каталку заказали. и велосипед и пару сортеров - все для родственников , а от себя хочется что-то особенное, что осталось,а лет через 15 ему показать, рассказать

0
18.12.2012

Подарите какую-нибудь свою старую игрушку, с которой еще сами играли, когда маленькие были. Это точно запомнится)

0
18.12.2012

свекровь их  уже принесла)

0
18.12.2012
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск

планирую сделать поделку. на лиисте бумаги распечатать ствол дерева и красками оставить на нем следы маминой руки, папиной и малыша а сверху колпак деда мороза и надпись - первый новый год и в рамку :)

0
18.12.2012

здорово)

0
19.12.2012
Кот
Димочка, 14 лет 1 месяц Москва

Подарок подарком, но лично я купила два красивых из одной серии шарика на елку, у моего брата в этом году тоже ребенок родился, один подпишу(там как раз для подписи есть местечко) и ему отдам, один себе повешу в память о первом НГ!

0
18.12.2012

здорово) 

0
18.12.2012

Ничего) какой смысл, все-равно не понимает

0
18.12.2012
Кто ставит на НГ дома живую сосну??? Чем еще разнообразить меню?

Похожие записи