4 года

Ну как такой сладкий ребёнок может болеть

Какой лапушка!!! Такое солнышко замечательное!!! Сам дышит, хорошо кушает - ну молодец же!))) Дай Бог чтобы все у него было хорошо!!!! Обязательно старайтесь сохранить лактацию - в грудном молоке содержатся те самые иммуноглобулины, которые очень нужны малышам! На всякий случай помните, даже если сейчас что-то не будет получаться, есть такая штука как релактация! Т.е. разогнать лактацию можно даже с нуля! Тяжело, но можно! Но надеюсь, у Вас и без этих крайностей все получится!)))
08.02.2020
Храни тебя Бог, маленькое солнышко!!!!💋
08.02.2020
Хороший маленький мальчик! Скорейшего выздоровления!
08.02.2020
Эмоционально сложно переживать время болезни своего ребенка, по себе знаю. Живите радостями "сегодняшнего дня", не тратьте время на размышления "а вот если..." Покушал хорошо малыш, улыбнулся во сне - для мамы радость. Пусть и в больнице, но это Ваши первые дни материнства, они должны быть наполнены любовью и улыбками. Каждый раз, когда захочется заплакать, вспомните, что ребенок должен чувствовать Вашу радость его появлению, готовность бороться за его жизнь и здоровье, а не огорчение из-за его болезненного состояния. Я после рождения первого сына много плакала, было жалко малыша (он родился с гидроцефальным синдромом, очень часто плакал, и врачи мне говорили, что это от головных болей), чувствовала себя виноватой, плохой матерью и т.п. Очень жалею, что отравляла свои первые дни материнства грустными эмоциями. Потом, конечно, научилась с этим справляться и просто радовалась своему ребенку, состредоточилась на реабилитации и всё у нас стало хорошо. Чего и Вам желаю!
08.02.2020
Малыш просто чудо!!!У такой Зайки все должно быть хорошо и всё так и будет. 🙏
08.02.2020
Поправляйся, малыш! Ты сильный! Всё будет хорошо!
08.02.2020
Масенький крохатулечка🤗. Все у вас будет хорошо. Он сильный и справится)
08.02.2020
Ваше молочко для него сейчас самое лучшее лекарство! Поэтому не нервничайте чтобы не пропало! У меня пропало молоко от нервов - перегорело и стало кислым. Так что берегите себя и пусть малыш поправляется и будет здоровым как богатырь!!!
08.02.2020
Чудесный мальчик! И очень сильный, скоро все наладится!
08.02.2020
История родов, наконец таки!!