Войти
Минск

Парфюмерия. Духи. Dolce&Gabbana; THE ONLY ONE

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Мне очень нравятся, сладкие с небольшой кислинкой, ненавязчивые, а маман говорит, что как у 50-летней тетки))

0
25.05.2019
Минск

А сколько лет Вашей маман?)))

0
25.05.2019
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

51))

0
25.05.2019
Минск

И ей не зашёл?)

0
25.05.2019
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Нет, она очень лёгкие любит, цитрусовые, лёгкие цветочные, этот потяжелее, "зимний" скорее

0
25.05.2019

А что Вы скажете про эти духи - https://1001aromat.com.ua/dolceampgabbana-the-one-for-men-15-ml
Я хочу подруге подарить, но боюсь ошибиться с выбором

0
17.08.2020

Похожие записи