Всем привет! ✌️
Хочется услышать Ваше мнение о Dolce Gabbana THE ONLY ONE 😊

Какие они из себя? Стоит ли брать? Может где-то можно купить отливант?
Заранее спасибо!
Всем привет! ✌️
Хочется услышать Ваше мнение о Dolce Gabbana THE ONLY ONE 😊

Какие они из себя? Стоит ли брать? Может где-то можно купить отливант?
Заранее спасибо!
Мне очень нравятся, сладкие с небольшой кислинкой, ненавязчивые, а маман говорит, что как у 50-летней тетки))
Нет, она очень лёгкие любит, цитрусовые, лёгкие цветочные, этот потяжелее, "зимний" скорее
А что Вы скажете про эти духи -
Я хочу подруге подарить, но боюсь ошибиться с выбором