Войти
Екатерина
36 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 01.02.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
61
запись
11
друзей
7
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
вот такая фигня...
А вы верите в сверхъестественное? Я да. Но ни разу не сталкивалась с таким... до сегодняшнего дня.. Купила я на той неделе контактную ленту, пол метра т.е приличный такой кусочек, т е просто так не потеряется, заметишь везде. А тут лежал себе никого не трогал на столе несколько дней и бамс пропал. Я везде искала, начала с аленкиных игрушек т к там в ящиках самое укромное местечко для того чтобы спрятать нужную маме вещь. Не нашла я в общем ничего... и тут я сегодня делаю перестановку в комнате к слову собралась передвинуть кровать и для этого мне нужно было ее разобрать.. поднимаю матрас и вуаля! НА РЕЕЧНОМ ДНЕ МЕЖДУ РЕЙКАМИ запихана та самая лента...ну как пилять она сама туда могла запрыгнуть то?? После такого жуткие мурашки бегают по телу...ббррр
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
мой город..

Такой огромный и одновременно маленький, слишком дорогой для жизни..он стал мне совсем нелюбимым..здесь я родилась и выросла..  всегда мечтала жить где нибудь в Питере или Владивостоке...может быть моя мечта когда нибудь осуществится?.. 

немного о нем..Хабаровск, господа!

 

фото под катом

 

Алёнка
13 лет 9 месяцев