Войти
Екатерина
36 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 01.02.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
61
запись
11
друзей
7
подписчиков
Шейка длинною в жизнь..:(

Вот и положили нас в роддом,долго ждали пока примут,врач смотрел сказал что я "небеременная" пошутил блин,есть у нас тут шутник:-) т.е шейка не готова,длииинная:-( было жутко больно больно,не зря говорили что осмотр на кресле очень болючий..так что подождем врача,че он мне скажет.. А я была уверена что уже готова к родам!:-(

2
Второй скриннинг или у вас будет девочка)))

Наконец-то дождались! Господи, даже не верится что у нас все хорошо!)) ТТТТТ ох.. весим мы 534 грамма, все органы на месте) воды норм! лежит вниз головкой) но еле заставили ляльку показать личико и письку... так что будет у меня стеснитильно-вредная дамочка)))) так и знала..все говорили что будет доча да и я чувствовала всегда)) так что ждем Алёнку))) еще четыре месяца...ох..)

2
Видела свою масечку!!!)))

Вчера делали узи и мне показали мою маську..) такая лапотулька)) махнула мне ручками)) так здорово.. В общем мне сказали что органы все на месте и хорошо развиты,два полушария мозга, пальчики по пять на ручках и на ножках..) видела лялькин позвоночник) на вид очень крепкий)) слышала сердечко 161 удар в минуту.. я так рада что у нас все хорошо)) по узи поставили срок 13 недель и 4 дня)

4
Алёнка
13 лет 9 месяцев