Мы сегодня делали страшно много интересных вещей, и вообще всячески любопытничали, но как-то день совсем не фотографирафировался, и отчет, соответвенно не сложился. В общем, имейте ввиду, я помню, что за мной еще три дня, но скорее всего это снова будут четверг, пятница и суббота, потому что завтра одна сплошная неинтересная работа.
