Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Филадельфия

Мы будем жить с тобой в маленькой хижине

Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Ну Настюша, ну выдумщица!!! Какой отличный дом построила! Ох и наиграетесь сегодня от души! Жду продолжения!

0
24.01.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Пока больше всех играла сама мама. Но ее ведь тоже надо радовать )
0
25.01.2016
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
настоящая русская женщина!!! Твои мужчины на тебя из окна любуются? Или у вас уже потеплело?
0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Да у нас, скажем так, и не холодало особо. Ну, минус два там в сам снегопад, а сейчас вообще плюсы, пещера теперь больше подходит для гномиков...
0
26.01.2016
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

ну и зима))

0
26.01.2016
Мама мальчика (12 лет)

Ничего себе у вас там за раз такой масштаб снега)))). Домик твой понравился, чуть ли не игла))

А ваш дом очень красивый!!! Люблю большие окна).


0
24.01.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

На самом деле у нас эта сторона не очень солнечная и гостиная довольно темной получается из-за этого. Так что я мечтаю об окнах побольше, и главное, в нужном направлении к солнцу ориентированных.
0
25.01.2016
Мама мальчика (12 лет)

мечтам свойственно сбываться!!!)))

0
25.01.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

Ужас какой! У нас поменьше снега выпало, всего 41 см... Но мы застряли дома, город тоже замерз - даже в магазин не сходить, который от нас пешком - туда просто никто не вышел...

С другой стороны - обожаю играть в снегу

0
24.01.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Ну да, два дня все прогулки были только вокруг дома. Дальше не пробраться.
0
25.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я бы в таком пожила пару часиков)


0
25.01.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Подозреваю, что сбежала бы раньше )))
0
25.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Красиво, но я бы тоже больше 5 минут не выдержала :)), всё детство у меня в этих домах прошло, теперь тепла хочу :)

0
25.01.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Так я вообще рада снегу, если он не больше, чем на 10 дней )))
0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Вот это сугробы! Настя, как здорово! Я сразу вспомнила детство, сколько ходов и подснежных домиков было сделано ))

0
24.01.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

О да, а потом замерзшие но счастливые домой. И книжку читать. Столько счастья.
0
25.01.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Настоящая берлога медвежат))))В такой вполне себе Американскую зиму перезимовать))))) Красота, и ни каких тебе реагентов))))))

0
24.01.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Белый-белый снег, Юля, третий день любуюсь и дышу - не надышусь.
0
25.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ай да Настя, ай да архитектор! Какой иглу выстроила! Здорово как! Нет, нет снега, а тут бац и целый сугроб!

0
24.01.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Ага, а потом, бац, и плюсовая температура в ближайшие 10 дней, так что ненадолго сугробы наши )
0
25.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

какой классный снежный домик! у меня все мысли об одном- там бы тепло если было, устроиться и читать)

0
26.01.2016
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Просто мечтаааа!!!)))))

0
24.01.2016
Ароматы ванили Январь

Похожие записи