Несмотря на набежавшие тучи, мы таки солнечное затмение посмотрели. Ваня даже садик по этому поводу прогулял. А мы с Андреем решили, что по уважительной причине можем на пару часов забыть о работе.

Несмотря на набежавшие тучи, мы таки солнечное затмение посмотрели. Ваня даже садик по этому поводу прогулял. А мы с Андреем решили, что по уважительной причине можем на пару часов забыть о работе.


Ваня нарисовал семейный портрет.
Два самых страшных ругательства у нас на сегодняшний день.
А то потом же ни за что не вспомню.
У нас уже даже ландыши зацвели, и все зеленое, и нежное, и красивое. А совсем не за горами вечно жаркое лето.
Готовимся. Формочки вот для мороженого позавчера купили. Тестовый выпуск домашней ледяной продукции с Ваней на пару сделали, и объединенными усилиями всю пробную партию подъели... Довольны и счастливы вот также примерно, как эта девица из манго )))

За окном дождь… воскресенье.
Время словно паучок неспешно ткет очередной день, украшая его застывшими капельками дождя на ветвях деревьев и сетке забора. И вдруг можно позволить себе никуда не торопиться.
Показать полностью…
А к нам сегодня утром прямо из Муми-Дола заглянули в гости Муми-Тролли. Принесли вкусные булочки и масленичную историю… Хотите, мы с вами поделимся? Историей, и булочками, конечно, тоже )))

Собственно, вопрос очень простой, кто-нибудь знает, проходящую сейчас совместную закупку игр от Банды умников?
Как то цены у них в закупе выглядят намного гуманнее, чем в онлайн магазинах, и в магазине самой компании.
Программа "Успей поиграть в зиму за 1 час, пока не растаял наконец-то выпавший снег", признается успешно выполненной.
Сделали все, даже поменять штаны и куртку два раза успели, и еще слепили малюсенького снеговика, который теперь будет жить в морозилке до следующего снега. Следующий снег, согласно прогнозам, в обозримом будущем не предвидится...
