Войти
Мама девочки (6 месяцев) Иркутск

Санки на зиму. Не рано ли?

Мама девочки (15 лет)
Привет, я тоже хочу санки купить есть вот такие с 8 месяцев http://www.baby-mum.ru/product/sanki-detskie-s-konvertom-s-tolkatelem-sds-04/
0
02.09.2011
Мама девочки (15 лет) Новокуйбышевск
Клевые санки!!!!!! Вы считаете что на эту зиму они подойдут для наших детишек????????? Ну я имею ввиду зимы то у нас суровые с ветром и т. д. В коляске вроде бы теплее. Но тягать трансформер с 6 го этажа как то не улыбается. Хорошая идея!!!image
0
02.09.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Вот и я коляску не хочу тащить. Уже сил нет ее с 6 этажа таскать (у нас тоже 6 этаж). Так можно подстелить овчинку и все такое. Зимой все равно в таком возрасте много не нагуляешься. 
0
02.09.2011
Мама девочки (15 лет) Новокуйбышевск
это верно.....я уже загорелась....мужу позвонила-дал добро. Будем брать!!!image
0
02.09.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Классно! Поздравляюimage
0
02.09.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Вот кстати я на них же глаз положила уже)))
0
02.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц
А я, наверное не буду пока брать. Рановато. Дети в этом возрасте еще не такие устойчивые - будет сама хотеть слезть, где-нибудь посреди дороги и вываливаться, соответственно. Хотя я вас могу понять - с первыми детьми хочется всего и сразу ))). У старшего моего - санки были с года и трех месяцев (это нам к зиме столько исполнилось).
0
02.09.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Можно же по типу каталки взять, что б не вывалилась)))
0
02.09.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
мы будем брать у меня старший мой катался в санках не куда особо не слазил, мы и с горким с ним катались и так по парку, очень понравилось ребенку
0
02.09.2011
Девочки, у всех ли дети сидели, когда начанали прикорм? У кого есть такой набор K's Kids Набор K-Magic Combo?

Похожие записи