Отдам за 650р !!!

Отдам за 650р !!!

Продаю вельветовый костюм для девочки. Немецкий бренд, курточка на х\б подкладке, штанишки без подкладки (подкладка с цветочным принтом) . Костюм не носили (т.к. мы родились мальчиком))), но бирки срезали и постирали. Отлично подойдет на теплую весну и прохладное лето. Реально носить можно до 80 см. Ново-Переделкино, Ясенево, Внуково

Еще фото под катом.
В воскресенье ходили в театр кукол на спектакль "Хитрый ежик". Перед спектаклем походили по музею кукол. Потом перешли в Малый зал. Хорошо, что для малышей можно брать подушки. Я взяла 2, чтобы было хорошо видно. Максу понравилось, но второе действие смотреть было уже тяжеловато. Почти все детишки нашего возраста потеряли внимание к действию, шумели. Макс быстро от этого устал и решил ехать домой) Потом попил сок и передумал. В спектакле участвовал, когда просили позвать героя или повторять что-либо. Так что можно считать поездку удачной)) В машине почти сразу вырубился, устал! Для тех, кто поедет на машине: в выходные парковка в центре бесплатная. Если приехать минут за 40, то перед театром можно припарковаться. Билеты стоят неоправданно дорого! Нам повезло сходить по приглашению)))
Прошло 2 недели с последней записи о говорении, и парня понесло!!!
Прорыв существенный! Повторяет все простые слова, сложные коверкает до неузнаваемости (но раньше-то просто говорил "я никак"), появились прилагательные (наконец-то), много глаголов. Иногда у него просто словесный понос начинается! Он говорит по ролям за себя и за того парня))))
Это очень весело) Сам начал использовать порядковые числительные "первый, второй", никто не учил. Сразу, как стало получаться, стал спрашивать "ачем, аму (почему)" (мне казалось этот этап дойдет до нас к лету, ан нет). Почемучка еще та! Просто так не отвертишься! Желаю всем партизанам заговорить!!!
Недавно у нас на даче открыли детскую площадку. Там поселилась клетка диаметром 6 метров с маленькими отверстиями для "входа"

Оказалось, что это футбольная площадка, запихиваешь туда детей, кидаешь им мяч и вуаля, ты свободен, они никуда не убегут))))) 
А нас были другие варианты использования такого загончика))
Как я ждала этого!! Болеем не часто, но сопли во время болезни не покидают нас дней по 10. И все 10 дней раньше я не расставалась с различными аспираторами: груша и отривиновский "слоник"(кодовое название). Эти манипуляции всегда раздражали Макса, он ревел, сопротивлялся. А теперь о чудо, он может высморкаться)
Февраль 2014. Наше олимпийское достижение
За последнее время наметилась положительная тенденция в говорении))) Конечно, многое произносится лишь бы произнести, много на тарабарском, но и человеческие слова тоже имеют место. Кроме тех слов, о которых писала ранее:
Части тела: рот, нос, зуб, лоб, ухо,глаз, гоова, пупоп, пися, попа.
Еда: каша, суп, соп (сок), чай, нанан, себ (хлеб), ананас
Глаголы: дем, дидИ (иди), зИзи (вижу), ищу, дай, дам, отдай, атю (хочу), бубу (буду), люлю
. Очень смешно, когда он чего-то не видит и начинае причитать: "Мама, я не зизи, не зизи, не зизи", или "я не бубУ, не бубУ".Еще частенько ноет:"Я один, мама нет, папа нет, я один", это когда некому с ним поиграть.
Считает: один, да, ти, тети, пять, .., сем
Животные: киса, зая, коза, лиса, волк, ка (собака), баба Капа (из Лунтика), ко-ко Ляба
местоимения: то, это, тот, там, тут, туда, десь,
много, тю-туть
С прилагательными по-прежнему беда! Ждем
Максим справляется с пазлами до 12 деталей. Меня это очень радует! Старший сын был очень увлечен эти занятием лет до 10, а теперь и Максимка. Конечно, из 12 деталей собирает только знакомые картинки, но все же считаю это достижением. Девочки, посоветуйте, где покупаете хорошие (прочные, крупные, красочные) пазлы от 6 до 12 деталей? Душа ребенка требует еще!))
За последнее время стал называть всех по именам: себя зовет Асим, дядю - Аслим, братика - Асян, Риту - тетя Ита, бабу ягу - баба И, тетю Юлю - тетя Уля, деда Руслана - деда Асян, мама - мама Иля. В общем-то неплохо. Часто употребляет слово "один" - я не один, мама, я один, я один неа (т.е. не останусь один) , причем произносит окая (что необычно для московского произношения)))) А в остальном продолжает пользоваться уже устоявшимся словарем!