Мама девочки (7 месяцев)
Мылыша начинает сопливеть!:(((((
Что делать!!!!!Я капаю ей постоянно аквамарис,но что-то хуже дышит:((((Я стараюсь меньше к ней подходить,да и в маске практически постоянно!Нам еще по прилету домой 2 инфанрикс предстоит.....Наверно отвод опять будет!:(((У нас с собой в аптечке есть назол беби,левомитицин капли,альбуцид и тобрекс.Надо ей что-то уже начинать капать или пока аквамарисом обойтись???ВСем заранее спасибо!:)
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тула
Если малышке тяжело дышать,то стоит закапать назолом,но такими каплями больше 3-5 дней нельзя пользоваться. Мы лечились протарголом.Грипферон тоже нравиться
0
01.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Спасибо Кать!Проторгол я к сожелению я здесь не найду:((((А грипферон есть:)))))
0
01.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Брянск
я своей кнопке сначала капала аквамарис - сопелюки разжижались, потом чистила носишко и капала грипферон (отличное кстати средство для деток и взрослых). сопли мы купировали за пару дней.
0
01.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Спасибо!:))))))Присоединяю Грипферон!:))))А то и чихать до кучи начала!:(
0
01.11.2010
Ответить