Войти
Мама девочки (9 месяцев)

Нужен совет!!!

Мама двоих (16 лет, 1 год) Реутов
С пищевой аллергией всегда сложно. У нас обсыпало всю спину на 2 день после пробы желтка. Лечили 1 неделю, потом сдали кровь. Врач по каким-то там показателям сказала, что аллергия не пищевая, а скорее всего бытовая (мыло, крем...). Желток правда всё-равно так больше и не давала пока. А мясо начинали есть индейку -плохо ел, потом кролика - тоже плохо, потом ввели говядину - УРА! едим норму!
0
03.01.2011
Мама девочки (16 лет)
Спасибо!Мы тож как раз кровь здавали и нам сказали,что в организме идет ал.реакция:(Седня ели кашку-буду смотреть дальше.Купила кролика,но у нас щас 3 инфанрикс,так что мы опять подождем!:)
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Грудное молочко не едите?А то может реакция на твою еду проявилась? Мы тоже собираемся мяско вводить. Для первого прикорма рекомендуют крольчатину, индейку, телятину.
0
03.01.2011
Мама девочки (16 лет)
Мы на гв.Купила уже крольчатину!:)Но щас прививка 10,так что опять ждемс...:)А еду-так я уже давно все лопаю:))))))
0
03.01.2011
мы тут одни такие модели???:)))) Индейка,что за зверь?

Похожие записи