Войти
Мама девочки (1 год)

Первая ночь без груди!

Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
Вот это папа! Передаете ему от меня респект! Наш папа ни зачто не согласится!
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет)
Спасибо еще раз Нинель!:)))Обязательно передам!:)))Сама им горжусь!И щас с ней возится:))),нам на день приходят помагать дедушка и сестра супруга,они тож молодцы:))))
0
10.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
Я своему зачитала ваш пост и предложила сделать также. Было сказано "ага щас"
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет)
Ой рассмешила!:)imageЯ тож переживала,что не справится....А он мне спокойно так говорит-все будет хорошо,я справлюсь(хотя я его пугала истериками и всем всем всем:)))И он видел,что Софка без сиси ни куда!!!!А на деле оказалось,что папу мы жалееи и нервы ему не трепим!:))))А на маме-так можно оторваться!:)))Он у меня отгулы для этого дела взял,пятницу и понедельник!
0
10.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
И это было зачитано драгоценному супругу! Изобразил на лице уважение!
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет)
Щас подумаю,что еще написать...:)))))Я еще тааак нервничала,что и плакала и сердце болело!!!А уехала из дому к его сестре,мне еще и бутылку вина выдали,чтоб стресс снять,т.к. видел,что меня прям трясло!:)))))А вино и разговоры мне помогли и отвлекли....Просила,чтоб писал мне через каждые полчаса,он умница писал...Так что дерзайте.Щас кушать готовит и с Софьюшей возиться!:)))Я и сама не ожидала от него тааакой поддержки:))))А когда вчера вернулась-оказывается таак соскучилась по нему и мне он показался безумно красивым,прям другими глазами на него посмотрела!!!!И он у меня не лох педальный:)))),как многие могут подумать...очень серьезный человек и занимает высокую и серьезную должность,ну что он не маменькин какой-нибудь сынок!:))
0
10.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
Муж сказал, что в этом деле мне не помощник. Вот так то. А Ваш молодец.
0
10.04.2011
Температура,что это??? Вторая ночь без груди!

Похожие записи