Войти
Наташа
Владислав, 17 лет 1 месяц Киров

???

Наташ, не парься! Он мог повернуться лицом к твоей спине - так ты плохо будешь чувствовать... Он мог просто всю ночь буянить и сейчас отсыпаться... У меня вот от перемены погоды дрыхнет - фиг разбудишь! ))))))))

Но врачу всё-таки скажи...

0
03.02.2009
Наташа
Владислав, 17 лет 1 месяц Киров

ой, спасибочки, успокоили, а то от незнания начинаешь всякую ерунду придумывать сама себе.)))

0
03.02.2009

))))))))) бывает...

0
03.02.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня был период, когда 2 дня просто неутихал! А щас уже неделю изредка пихнёмся. чтобы мама не волновалась. Зато за эти 2 дня активности мы очень яро перебирались на попу и теперь ни в какую не хотим с неё слезать! Сидим, кайфуем! Поэтому и тихо. А нам так комфортно, чего суетится?

0
04.02.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

Главное - не переживай!! Спокойствие и счастье на душе - главный залог хорошей беременности! А то, что на 23 недельке то пинается, то нет - это вполне нормально, просто ты еще не все пинки чувствуешь. У меня так же было.

0
03.02.2009
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Да нормально это. Ведь и дети рождаются то активные, то не очень. Что же ему постоянно там скакать?

0
04.02.2009
Екатерина
Наденька, 17 лет 1 месяц Набережные Челны

Врача попроси сердцебиение через трубочку (или аппарат, что там есть у нее) послушать. У меня тоже бывает, что долго не шевелится.

0
03.02.2009
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

Может он просто любит поспать? Часов 20 подряд? Это норма для крохи.

0
03.02.2009
Больной вопрос..(( интимный вопрос!!

Похожие записи