Войти
Мама девочки (7 лет)

Для истории.

Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Дмитров

Держусь изо всех сил, но тоже все жутко бесит. 😖

0
27.02.2018
Мама девочки (15 лет)

С одной стороны держишь - копишь внутри негатив, с другой стороны выпускаешь пар - о, разнервничалась, нельзя ведь... вот бесит неопределенность))) лучше пойти поесть пироженку)

0
05.03.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Домачадцам увы надо привыкнуть к слезам просто так, к истерикам и относится с пониманием.... Я так же плачу иногда без повода и ругаюсь за брадак как за предательство....

0
21.02.2018
Мама девочки (15 лет)

Та вроде попустило) это я два последних дня в отпуске просидела, от безделья сопли жевала) на работу вышла и нет времени рюмсать)))

0
24.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я тоже срываюсь на любимого))) Но стыдно.. надеюсь, поймет, что это гормоны))

0
28.02.2018
Мама девочки (15 лет)

А мне не стыдно!) ну когда ж еще, как не сейчас, можно?) пусть терпит!)

0
05.03.2018
Мама троих (19 лет, 10 лет, 7 лет) Севастополь

Ну прям как про меня. Реву без повода.. все раздражает и ничего неохота!

0
24.02.2018
Мама девочки (15 лет)

А у меня прошло. Вместо этого пришел ЖОР))) дикий и беспощадный)) бедные домочадцы - они сначала боялись, что я на них ору, теперь будут бояться, что я их могу сожрать)

0
05.03.2018
УЗИ То чувство когда...

Похожие записи