Сегодня пол дня прорыдала, а вторую половину дня пыталась вспомнить из-за чего)

Сегодня пол дня прорыдала, а вторую половину дня пыталась вспомнить из-за чего)

Держусь изо всех сил, но тоже все жутко бесит. 
С одной стороны держишь - копишь внутри негатив, с другой стороны выпускаешь пар - о, разнервничалась, нельзя ведь... вот бесит неопределенность))) лучше пойти поесть пироженку)
Домачадцам увы надо привыкнуть к слезам просто так, к истерикам и относится с пониманием.... Я так же плачу иногда без повода и ругаюсь за брадак как за предательство....
Та вроде попустило) это я два последних дня в отпуске просидела, от безделья сопли жевала) на работу вышла и нет времени рюмсать)))
Я тоже срываюсь на любимого))) Но стыдно.. надеюсь, поймет, что это гормоны))
А мне не стыдно!) ну когда ж еще, как не сейчас, можно?) пусть терпит!)
Ну прям как про меня. Реву без повода.. все раздражает и ничего неохота!
А у меня прошло. Вместо этого пришел ЖОР))) дикий и беспощадный)) бедные домочадцы - они сначала боялись, что я на них ору, теперь будут бояться, что я их могу сожрать)