Вчера, помимо 23 февраля, у нас произошло еще одно событие - во время чистки зубов выпал первый зубик. Дело было вечером, да еще и зубы помогал чистить папа - в общем зуб уплыл в неизвестном направлении((. Растроились,конечно. Даже у моей мамы, до сих пор в шкатулочке хранятся мои молочные зубки.
Успакаивал нас сынок, говорит "сохраним второй первый зубик". Ну так тому и быть. А Вы храните молочные зубки деток?
На том месте, где был зубик теперь кровавый пузырек. У всех так? И как теперь чистить это место?