Наконец-то сбылась моя мечта - мы купили искусственную елку!!! Правда маленькую, но для нашей комнаты в самый раз, большая будет в зале.
Вот так мы ее наряжали(это Ванюшина первая елка, мама вешала игрушки, а Ванюшка их снимал)))
Смотри мама что я нашел)))



Что это там такое красивое весит)))

Снимать игрушки у Ванюшки получается очень хорошо)))

ВОООТ такую игрушку мне дали)))

Наша новогодняя красавица...

Котик занял почетное место среди украшений

Решили что зачем ждать нового года и подарили Ванюшке его подарочек немного раньше)))
Купили лошаку-качалку, удобна что она и ездин на колесиках и при желании трансформируется в качалку. Ванюшке она ОЧЕНЬ понравилась, плюс она еще и музыкальная.

Примеряем роль новогоднего зайца...

А вот таким волосатеньким я скоро буду.

Украсила дом и сразу появилось новогоднее настроение!!! Люблю я этот праздник)))
Вот так мы ее наряжали(это Ванюшина первая елка, мама вешала игрушки, а Ванюшка их снимал)))
Смотри мама что я нашел)))



Что это там такое красивое весит)))

Снимать игрушки у Ванюшки получается очень хорошо)))

ВОООТ такую игрушку мне дали)))

Наша новогодняя красавица...

Котик занял почетное место среди украшений

Решили что зачем ждать нового года и подарили Ванюшке его подарочек немного раньше)))
Купили лошаку-качалку, удобна что она и ездин на колесиках и при желании трансформируется в качалку. Ванюшке она ОЧЕНЬ понравилась, плюс она еще и музыкальная.

Примеряем роль новогоднего зайца...

А вот таким волосатеньким я скоро буду.

Украсила дом и сразу появилось новогоднее настроение!!! Люблю я этот праздник)))