Появилась возможность пошить футболиста Локомотива. Т.к. я футбол вообще не смотрю пришлось посидеть в инете))) Первый вопрос который у меня возник - зачем им такая сложная форма))) пришлось посидеть прилично пока попрошивала все полосочки)))




На шортах и ушках логотип команды и номер футболиста(по пожеланию заказчицы им стал №29)

Ну и на спине номер и фамилия одариваемого)

Кросовки и носки


Пришлось повозится с мячом, я не знала что они бывают из таких материалов которые не клеятся ничем и не пришиваются. Поэтому первый мячик полетел в мусорник, второй решила пришить за заводскую петельку.






На шортах и ушках логотип команды и номер футболиста(по пожеланию заказчицы им стал №29)

Ну и на спине номер и фамилия одариваемого)

Кросовки и носки


Пришлось повозится с мячом, я не знала что они бывают из таких материалов которые не клеятся ничем и не пришиваются. Поэтому первый мячик полетел в мусорник, второй решила пришить за заводскую петельку.

