Вот такой интересный заказик. Хотелось показать его отдельно от барышень)))
Очень боялась его начинать, т.к. дракоша всего 23 см и сделать детализированым очень сложно, боялась что не получится. Но результатом осталась очень довольна, не хочется выпускать его из рук)


Погоны с одной звездочкой)


По желанию заказчицы был снаряжен биноклем)


Мужчина в компании дам)

Очень боялась его начинать, т.к. дракоша всего 23 см и сделать детализированым очень сложно, боялась что не получится. Но результатом осталась очень довольна, не хочется выпускать его из рук)


Погоны с одной звездочкой)


По желанию заказчицы был снаряжен биноклем)


Мужчина в компании дам)
