Мне до сих пор не верится что я это смогла сделать))))) Три недели в обнимку с швейной машинкой и они готовы)))))))))))) Интересно что я так долго делала?... Все желающие под кат, слабонервные проходите мимо)))))))))))))))))))))


Вот они, мои красавцы))))))))) Кому не лень можете посчитать)))

Ну как же без фото с их "мамой")))

Небольшой съезд драконов перед НГ, надо же обсудить как и что будет проходить.... делятся опытом)))



Ну и когда я их сделала и села за упаковку я поняла что дракош пошить еще пол дела, три дня я просидела над мешочками и три раза ходила докупать ткань, т.к. постоянно мне казалось что я угадала с метражом. итого ушло около 15 метров ткани.
На больших мешочках сделала еще ленточку с бантиком
Вот так вот я провела этот месяц)))) Драконы скоро начнут снится)))


Вот они, мои красавцы))))))))) Кому не лень можете посчитать)))

Ну как же без фото с их "мамой")))

Небольшой съезд драконов перед НГ, надо же обсудить как и что будет проходить.... делятся опытом)))



Ну и когда я их сделала и села за упаковку я поняла что дракош пошить еще пол дела, три дня я просидела над мешочками и три раза ходила докупать ткань, т.к. постоянно мне казалось что я угадала с метражом. итого ушло около 15 метров ткани.
На больших мешочках сделала еще ленточку с бантиком
Вот так вот я провела этот месяц)))) Драконы скоро начнут снится)))