Мне просто ну уж очень хочется поделиться. Недавно узнала что компания для которой я шила дракошек взяла их за основу для своих открыточек(дизайнеры перерисовали и сделали поздравительные открыточки). Вроде мелочь, а приятно.
Вот такая у них в этом году открыточка

Вот такая у них в этом году открыточка


