У Мишки есть любимая футболка с надписью "В СЕМЬЕ ГЛАВНЫЙ Я".Очень любит ее носить и при этом напоминать что он главный.для меня конечно он самый самый главный человечек .Сегодня спросили у него"какие обязанности у главного в семье" на что он не долго думая ответил, что главный должен сидеть и ждать когда ему все принесут))))

ага он такой)))))))