










Мариш, какая у тебя девчонка становится красавица!!! Ммммм, особенно на первых двух фотках!
Спасибо) с косичками нам только не везет,не наградила природа(((
Не столь важно! Главное чтоб умом наградила и счастьем!!!ДАСТ БОГ!!!
У вас барышня тоже ого го)) Такая взрослая красотка уже)
Красотулина!!!моднявая)))
пы сы Марин, что за юбка у вас джинс,будете продавать, свисните нам
Спасибки) Юбочка Сильвин хич-очень удачная и правда) В принципе могу уже и продать,нам впритык совсем(((