Во уже моему чуду 4 года, не верится жутко, как вчера родилась)))
Очень её люблю и надеюсь,что смогу достойно её воспитать! Желаю себе этого 


Во уже моему чуду 4 года, не верится жутко, как вчера родилась)))
Очень её люблю и надеюсь,что смогу достойно её воспитать! Желаю себе этого 


С прической только беды у нас,хоть парик покупай)))))))
Красоточку, С Днем Рождения!!! Здоровья, радости и счастья вам девочки!!!

Спасибо огромное,Ален!!!)
С прекрасным днем Вас и Вашу принцессу!!! 
Супеееееееер! Спасибо огромное!!!!!!)))
Поздравляю!!!!!!!!!!!Огромного счастья по жизни доченьке

Ух ты красотааааа))))) Спасибо огромное!!!!!! 
Доченьку красавицу с Днем Рождения!!!!
Поздравляю от всей души!!! Счастья и здоровья вам девочки!!!