Постельный комплект для дочки с МИШКАМИ
Добрый день!!! Вот моя первая запись в дневник (надеюсь, не последняя!). 
Ну наконец -то я решилась на это....и сшила для моей дочки (не считая пеленок и штор для детской). Мое первое образование - портной и конструирование одежды,по профессии никогда этой не работала, т.к. училась для себя.
Была в ДОМЕ ТКАНИ и мне понравилась бязь, производство г. Шуя.
Купила ткань - 4 метра, шириной 140 см.
Получилось: простынь, пододеяльник и две наволочки.

Читать далее