Давно не решалась завести дневник в соц. сети! Однако, решила попробовать! Нахожусь таки в интересном положении, уже прошла половинка, пребываю на 21 неделе. Это мой 3 ий ангелочек, напророчили мальчика! Вот уже 2 ой раз за беременность страдаю от простуды, ну никаааак не выберусь, то сопли то кашель! Жду выздоровления....