Войти
Елена
Степан, 18 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Ступино

Лазарет

Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Выздоравливайте....а потом начинайте закаляться))) А почему зиму ждешь??? Как по мне ,так детки зимой чаще болеют(((
0
30.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Ступино

да вроде зимой микробы погибают или нет? состояние ужасное...кости ломит...

0
30.10.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

А  у тебя темпа есть???

0
30.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Ступино

да, Люд...38 с лишним вроде. сбиваю Нурофеном + Амоксициллин по 500 3 раза в день. Кстати мне педиатр сказала что надо его пить дней 7, а можно 5 пропить ребенку?

0
30.10.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Лучше полный курс, т.е. 7 дней

0
31.10.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Точнее не лучше, а обязательно...особенно ребенку...иначе в хронь все перейдет.

0
31.10.2013
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино

И мы болеем(( 4 дня отходили в сад после предыдущего больничного - и отит(( а ты думаешь, зимой меньше болеть будете?

0
30.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Ступино
Комментарий удален
0
30.10.2013
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино

Мы всю прошлую зиму проболели: неделя в саду - две дома((

0
30.10.2013

И я желаю скорейшего выздоровления!!!

0
30.10.2013
Закупка игрушек из Франции День Рождения старшего

Похожие записи