У меня дома… сначала заболел Семка, сопливил и кашлял, потом старшенький из сада принес — уже неделю кашляет… ну и напоследок я от подушки головы не могу поднять… ужас… горло дерет уже начали прием антибиотиков… так как он болеет уже 5 день и темпа шарашит 38 с лишним… КОГДА УЖЕ ЗИМААААААА!!!!!!
Лазарет
Выздоравливайте....а потом начинайте закаляться))) А почему зиму ждешь??? Как по мне ,так детки зимой чаще болеют(((
0
30.10.2013
Ответить
да вроде зимой микробы погибают или нет? состояние ужасное...кости ломит...
0
30.10.2013
Ответить
да, Люд...38 с лишним вроде. сбиваю Нурофеном + Амоксициллин по 500 3 раза в день. Кстати мне педиатр сказала что надо его пить дней 7, а можно 5 пропить ребенку?
0
30.10.2013
Ответить
И мы болеем(( 4 дня отходили в сад после предыдущего больничного - и отит(( а ты думаешь, зимой меньше болеть будете?
0
30.10.2013
Ответить