Всем, кто знает...мы собираемся праздновать ДР старшего в кафе, приглашаем 6 детей 6 лет, будет клоун и сладкий стол. Хочу каждому сделать бонбоньерки - такие маленькие коробочки для сувениров и сладкого каждому в подарок, только не получается...бумагу найти плотную не могу, завтра еще поищу...Девочки, может кто что посоветует про это, у кого как было? Что можно подарить деткам?
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Брянск
Приветик)А я покупала подарочные пакетики(в фикс прайс)))Там такие нейтральные--для таких подарков именно(6 или 8 штук в пачке)))
Клала туда чупа-чупс, мармелад жеват, киндер
Все были счастливы
0
01.11.2013
Ответить