Войти
Лёля
58 лет Москва, Россия
На сайте с 07.01.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
21
запись
2
друга
0
подписчиков
Мама четырех (от 15 лет до 38 лет) Москва
Девочки, выручайте! Срочно нужно ГРУДНОЕ МОЛОКО!!!
Так получилось, что пришлось мне выпить ПОСТИНОР (не будем обсуждать сам этот факт, он уже произошел!!!) . А после него нельзя кормить грудью аж 36 часов. То есть где-то до 13-15.00 вторника 21 сентября. Доченьке пять c половиной месяцев и кормимся в основном мамой, хотя едим и агушку и пюрешки в баночках по возрасту. Вчера пыталась кроме агуши дать ей смеси Хипп и Хуману (все, что у меня было на непредвиденный случай), а она не ест, плюется, рыдает, маму требует!!!. Спаслась агушей. Нокормить одной агушей еще полтора дня. наверное, плохо для ребеночка. Может, у кого-то много молока грудного- пожалуйста, помогите!!! Я живу на Беговой, может, кто-нибудь есть не очень далеко от меня, не на другом конце Москвы?! Буду всем ооткликнувшимся чень благодарна.
7
Мама четырех (от 15 лет до 38 лет) Москва
Немного обо мне и близких мне людях... Ольга...
Доброго всем времени суток! Меня зовут Ольга, я из Москвы. У меня трое детей (самой не верится), старший Михаил, ему 22, живет отдельно только что женился, отдыхают с женой где-то в Италии в свадебном путешествии ; «мелкий» - всю жизнь был мелкий, а теперь вот «средний» получается – Андрей учится в 11 классе, ему 17. Мальчик (уже почти дяденька!!!) очень интересный и неординарный, родился дома. И моя золотая рыбка – дочечка Элина… Элька, Лелька, Лялька, Линка, Элли, Линней и так далее…Никогда не думала, что буду так тащиться от дочки, ведь когда я была моложе, я абсолютно осознанно хотела родить только мальчиков, но это, как говорится , по молодости… Теперь же, когда узнала, что беременна, ощущения были двоякие – с одной стороны, я очень хотела еще одного ребенка, но муж был КАТЕГОРИЧЕСКИ против, говоря, что он ужасно устал от наших двух спиногрызов и вот теперь, когда впереди реально замаячила долгожданная свобода, вот тут-то и НА ТЕБЕ! – жена забеременела! Все надо начинать сначала… А нам уже не по 20, не по 30 и даже не по 40! Да к тому же мне еще нужно было завершить второе высшее образование и получить диплом!!! В общем, всю беременность я мучилась, что малыша никто из моих мужиков любить не будет… Для себя решила, что в таком случае его любить буду только я! Дети мои совсем не порадовались, узнав о том, что в семье грядет пополнение. Старший сказал, что в моем возрасте не рожают, все надо делать вовремя… На самом деле сильно рассчитывал на то, что будущей бабушке внуков можно будет подкинуть – а тут вот БАЦ! - у матери вся забота будет не о будущих внуках а о вполне реальной своей дочке. А вот мелкий отнесся более практично, сказав «надеюсь, что больше у нас в семье детей не предвидится» и получив ответ «не предвидится, эта девочка – последняя», продолжал жить дальше… Сейчас Эльке пять с половиной месяцев. Папа уже давно забыл, как он протестовал против ее появления на свет. Мелкий с ней возится. И только старший, который у нас теперь бывает нечасто, и у которого свои заботы подготовка к уже состоявшейся свадьбе, собственное житье-бытье отдельно от родителей и т.д. меня до сих пор не одобряет, считая, что я поступила неправильно и эгоистично. Я же совсем успокоилась и теперь радуюсь тому, что у меня есть эта маленькая нечаянная радость. Элище-чудище! (Чудище – это от слова ЧУДО!!!) Я тебя обожаю!!! И хотя на ББ я уже давно, в дневнике отмечаюсь только сейчас. Надеюсь, что в стройных рядах ББшек и нам найдется место…Территориально – Москва, м. Беговая.
8
Мама четырех (от 15 лет до 38 лет) Москва
Про крещение
Может , кто-нибудь посоветует, где в Москве лучше крестить малышку 5-6 месяцев? Церковь и сам обряд, как бы это сказать, не официозные, а "душевные", что ли... Живу на Беговой. Разрешена ли фотосъемка при крещении? Маму пускают где-нибудь вдалеке постоять? Буду благодарна любой информации.
1
Мама четырех (от 15 лет до 38 лет) Москва
Вешалки-плечики от детских вещичек
Здравствуйте! Если у кого-то остаются плечики от импортных детских вещичек - не выбрасывайте их, пожалуйста, а отдайте нам.Заранее спасибо!
Мама четырех (от 15 лет до 38 лет) Москва
Переворачивается во сне и просыпается
Эльке три с половиной месяца.С тех пор, как освоила перевороты со спины на живот, картина одинаковая: днем кладу ее спать и она во время сна - блымс!! - на живот. А на животе девочка не спит, начинает хныкать и если я не услушу сразу же и не подбегу, переверну на спинку и дам соску - просыпается. Кто-нибудь борется с этим и как?
5
Михаил, самый общительный
38 лет 7 месяцев
Андрей, самый умный
33 года 1 месяц
Элина, самая любимая
16 лет 2 месяца
Петр, первый внук
15 лет 2 месяца