Сегодня мне приснилось, что у Мишутки вылезли зубы сразу ВСЕ!
Доктор смотрит и тоже не верит. А я его уверяю, что не было же ничего, даже намека!!!
Вот мысли то шальные, даже во сне покою не дают :-)
Сегодня мне приснилось, что у Мишутки вылезли зубы сразу ВСЕ!
Доктор смотрит и тоже не верит. А я его уверяю, что не было же ничего, даже намека!!!
Вот мысли то шальные, даже во сне покою не дают :-)
Ага)) Мне тоже такой же сон приснился: зубы вылезли и без температуры, соплей. ора и прочего... Заглядываю в своем сне в ротик крохе, а там куча белых полосочек! Вот бы так в жизни! Мне так же частенько мои роды снились еще даже до беременности.. Как-будто мне ребенка приносят уже, а я удивляюсь что он родился, а я не испытывала ни боли, ни страха, ни неприятных ощущений)) Кстати, у подружки моей дочи (вместе после родов лежали) вылез зуб без всяких симптомов. Всем семейством радовались. Вечером стали родным и близким показывать, хвалиться, а там вообще целых три уже!
у нас вообще 2 зуба выросли в 10 месяцев, без всяких симптомов и соплей. нам год уже, а больше зубов нету(((
все нормально, у всех по разному. у меня самой и у моих 3сестер зубы росли после года или ближе к нему и почти все сразу и без симптомов. пошла в меня. бывает что и в 1,4 зубов нету. в поликлиннике обсуждали ребенка