Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Новогодние елки!!!!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Идем на ну, погоди:) в том году ходили и в крокус и в театр кадышевой:) крокус не сравнится:) деть был в олном восторге:)

0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А не подскажите в Крокус реально на машине добратьс? Или лучше метро?

0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Мы туда только на машине и ездием:) на метро не пробовали:)

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Просто многие пишут , что по пробкам не добраться! Мы из центра будем выбираться, вот и думаю успеем или в пробках застрянем:( уже сейчас в выходные машин море, а что будет к НГ страшно представить 

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Ну если вы до нг на елку идете, то все может быть... Мы в прошлом году ходили 4 января и в этом идем в этот же день... Доехали нормально... 

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А я и не помню в какой день идем )))))))) ща надо глянуть)) а то со смешариками могу перепутать )  у на. Одна елка до НГ другая после ) 

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да , не перепутала ! Крокус на 29 декабря, а Шуша на 4 января! Вот я лох, надо было наоборот брать :( эх

0
08.11.2012
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

а уКадышевой какие подарки были в том году?

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Не помню... Кажись конфеты, как и везде:)

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Не помню... Кажись конфеты, как и везде:)

0
24.11.2012
Абаза

Анастасия, да, согласна - цены космические!!! Мы тоже купили на "Ну, погоди" в Крокус, а еще на Бр. Запашных "КУКЛА" (там тоже с подарком), и в Театр "Кураж" на "Мировую елку" - вот там цены более-менне 600-800 руб (с подарком и без)

0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я тоже на Запашных смотрела, но отдать больше десятки за новогодние елки меня жаба душит))) 

0
31.10.2012
Абаза

Мы купили по 1,5 т.р в сектор Д плюс 400 руб. подарок. Да, сходить хочется везде-везде, но вот на это надо тогда истратить не одну зарплату(((

0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это точно))) на Запашных попробуем в следующем году выбраться)) напишите потом понравилось или нет ) 

0
31.10.2012
Абаза

Хорошо, напишу)))

0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я тоже хочу взять на елку в крокус

на 23декабря

правда балкон А буду брать

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я через инет покупала, так там только несколько рядов партера были представлены, остальное уже было распродано (

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я тож через инет..

не хочу брать слишком дорогие

0
02.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

В Олимпийский, на ЦИРК ДЕДА МОРОЗА, обычно ходим 02 января

0
01.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну и как там? Как цены?

0
01.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Цены на сайте Олимпийского, а представление мы ещё не видели, по описанию(на том же сайте) понравилось. 

0
02.11.2012
Москва

Елки в Крокус-сити самые лучшие

Сначало аниматоры

а потом настоящая сказка..)

0
19.12.2012
Рюкзаки Мандука (manduca) Логопедический сад

Похожие записи