Новогодние елки!!!!
Идем на ну, погоди:) в том году ходили и в крокус и в театр кадышевой:) крокус не сравнится:) деть был в олном восторге:)
А не подскажите в Крокус реально на машине добратьс? Или лучше метро?
Мы туда только на машине и ездием:) на метро не пробовали:)
Просто многие пишут , что по пробкам не добраться! Мы из центра будем выбираться, вот и думаю успеем или в пробках застрянем:( уже сейчас в выходные машин море, а что будет к НГ страшно представить 
Ну если вы до нг на елку идете, то все может быть... Мы в прошлом году ходили 4 января и в этом идем в этот же день... Доехали нормально...
А я и не помню в какой день идем )))))))) ща надо глянуть)) а то со смешариками могу перепутать ) у на. Одна елка до НГ другая после )
Да , не перепутала ! Крокус на 29 декабря, а Шуша на 4 января! Вот я лох, надо было наоборот брать :( эх
а уКадышевой какие подарки были в том году?
Анастасия, да, согласна - цены космические!!! Мы тоже купили на "Ну, погоди" в Крокус, а еще на Бр. Запашных "КУКЛА" (там тоже с подарком), и в Театр "Кураж" на "Мировую елку" - вот там цены более-менне 600-800 руб (с подарком и без)
Я тоже на Запашных смотрела, но отдать больше десятки за новогодние елки меня жаба душит)))
Мы купили по 1,5 т.р в сектор Д плюс 400 руб. подарок. Да, сходить хочется везде-везде, но вот на это надо тогда истратить не одну зарплату(((
я тоже хочу взять на елку в крокус
на 23декабря
правда балкон А буду брать
В Олимпийский, на ЦИРК ДЕДА МОРОЗА, обычно ходим 02 января
Елки в Крокус-сити самые лучшие
Сначало аниматоры
а потом настоящая сказка..)