Войти
Мама девочки (2 года)

Софине 2 года

Мама мальчика (15 лет) Белгород

Такая красоточка, вся в маму!)

0
18.11.2013
Мама девочки (14 лет)

Спасибочки)))) Но дочка КОПИЯ папочки)) Я всё пытаюсь хоть капельки стать на неё похожей - то в тёмный цвет перекрашусь, то чёлку пытаюсь отрастить.... Но всё ни как не получается стать "одинаковкой"))) Но зато характер уж точно мой! Эх.... Бедный наш папочка!!! 

0
18.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Белгород

АААА, это вот зачем ты с внешностью эксперементируешь))))

0
18.11.2013
Милая улыбка Я подарю тебе дочь......

Похожие записи