Девочки дорогие, помогите, посмотрите не могу понять когда же была О????
график говорит, что на 15 ДЦ

а вот тесты говорят что на 17 ДЦ


на 17 ДЦ начала болеть грудь, и соски очень очень стали чувствительными (грудь до этого не болела и не наливалась уже год, после В и чистки грудь год была спокойная)
сразу скажу что у меня прогестероновая недостаточность, второй месяц принимаю Дюфастон, пить его начала на 18ДЦ, грудь начала болеть раньше.
Когда же была О?????????????