Войти

Давненько не виделись ;)

Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибки! Принимайте и вы наши поздравления! image Что умеете?
0
10.01.2011

Умеем ползать червяком, падать с дивана, умеем обижаться и потом громко плакать... Очень любим пюрешки (правда пока только попробывали Тыкву и Цветную капусту). Завтра пойдем на взвешивание - посмотрим, сколько набрали :)

А вы что умеете? ;)

0
10.01.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Какие вы молодцы! А мы что-то всё медленно назад ползаем, а вперёд не хочет!))) Прикорм ещё не вводили, только собирались, а у нас какая-то сыпь по всему телу! Прям не знаю, что и делать!
0
10.01.2011

А врача не вызывали? Если что то аллергическое - то Финистил по 5 капель 3 дня подавать и всё пройдет.

У нас тоже что то щеки красные, толи от лекарст (простыл-лечили), то ли от пол чайной ложки яблочного сока (давала попробывать). Уже неделю не проходят :(

0
11.01.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
А мы сегодня ходили в поликлинику. Педиатр сказала подождать, чтобы лишний раз лекарство не пить (как раз про Финистил сказала, но не сказала, как его принимать). Это типа Супрастина?
0
11.01.2011

Да-да. Только более щедящее, вроде. Мы тоже сегодня ходили. Чот выросли мало, переживаю :(

А вы сколько весите и рост ?

0
11.01.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

А мы сегодня не мерились.

А какой у вас рост? Это очень индивидуально.

0
11.01.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
привет, Кирюха! классное у тебя полотенце))) и шапка с кофточкой моднявые, видать, мама связала)))
0
10.01.2011
Ну канеШно :))) Бабушка у нас всё рукодельничает. :)
0
10.01.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
какая молодец!
0
10.01.2011
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва
зайка!image
0
10.01.2011

Муж: "Зайка - это ласкательное женского рода..." :))))))))

0
10.01.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
ТАКОЙ ХОЛЕСЕНЬКИЙ!!! КАКОЙ У ВАС МОДНЯВЫЙ БЕРЕТ!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!
0
09.01.2011

Да, головные уборы Кирюхе идут, в отличии от его мамы :)))

0
10.01.2011
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
Хе-хе))) Какая мимика! Красавчик! Спасибо, и вас с пятимесячьем!
0
09.01.2011
Спасибо :) Безумно любит позировать :)))
0
10.01.2011
Инна
Александра, 32 года 1 месяцМишель, 15 лет 10 месяцев Ашдод
И вас поздравляем!image
0
13.01.2011
Привет! Вас с праздником!
0
10.01.2011
Спасибо! :))
0
10.01.2011
Как помочь молодой мамочке: Маленький ?

Похожие записи