"Привет! Соскучились? :)"

"Кааак нет ????"

PS Поздравляем всех ровесников с 5 месяцами !!! :)
"Привет! Соскучились? :)"

"Кааак нет ????"

PS Поздравляем всех ровесников с 5 месяцами !!! :)
Умеем ползать червяком, падать с дивана, умеем обижаться и потом громко плакать... Очень любим пюрешки (правда пока только попробывали Тыкву и Цветную капусту). Завтра пойдем на взвешивание - посмотрим, сколько набрали :)
А вы что умеете? ;)
А врача не вызывали? Если что то аллергическое - то Финистил по 5 капель 3 дня подавать и всё пройдет.
У нас тоже что то щеки красные, толи от лекарст (простыл-лечили), то ли от пол чайной ложки яблочного сока (давала попробывать). Уже неделю не проходят :(