Вчера ходили на взвешивание, вес 6800, рост 63 см.
Переживаю, что рост у него маленький. Читаю дневники, у всех малыши в 5 месяцев уже 68 см и больше. А наш что то савсем плохо растет :( Может быть делать ему какие нибудь вытягивающие упражнения?
PS Папа у нас нормального роста: 1, 80. Я, правда, коротышка: 1, 64. Неужели сын в меня? :(
А какой рост и вес вашиш крох?