Юляшка Уфа Телячьи нежности :) Ну, очень любим целоваться :) А вот до картинок пока еще не достаем, поэтому приходиться целовать стены :)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Natalia Москва Лапушка 0 30.03.2011 Ответить Ирина Андреевна Москва О Боженька ты мой!!! Сладкий Кирюня-целовашкин!!! :) Мы тоже любители Пини-Вухов))) но пока с ними не целуемся,целуемся с мамой и тёткой)) 0 30.03.2011 Ответить Регина Казань какая прелесть 0 30.03.2011 Ответить Anna Санта-Круз-де-Тенерифе лапуля)))))правильно пускай тренеруется целоваться))))))))))))) 0 30.03.2011 Ответить Вера Астрахань Такой классный!!!Наш тоже любит с зекалом целоваться!!И волос столько же,как и у нас!!! 0 30.03.2011 Ответить lolina Москва Молодец какой))))Я от своей такое не замечала,мы только за носы кусаем и обнимаем)))) 0 30.03.2011 Ответить Ксения Челябинск у нас тоже стены целует, как хорошо стоит)) 0 30.03.2011 Ответить Наши поездки :) Нам сегодня 8 !!! :) Похожие записи *Нежность* Натуральная нежность Нежность... Коробочка нежности;)) Телячьи нежности Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027