

В тот же день и подарили. НГ будем отмечать в другом городе, у бабушки. Не вижу смысла таскать большую коробку из города в город. Там под ёлку положит подарок ему бабушка и мы еще что нибудь мелкое докупим.
Кирюша был в восторге. Он вообще прётся от мячей и машин. А тут всё мигает, переключается и издаёт звуки. Достаем игруху по вечерам, чтоб быстро не надоела. Второй вечер сына мы не видим, он весь в соём руле )))
Позже выложу фото его за этим занятием :)
А что вы собираетесь дарить своим деткам? :)


