Войти

Новогодний подарок.

Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже уже подарки начались,уже есть палатка,батут,мы с мужем будем дарить ноутбук и дорогу с машинками!

0
20.12.2011

А какой батут? И какая дорога с машинками? Тож хочу :)

0
20.12.2011
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва

Батут вот такой только размер поменьше!А в машинках такой же принцип как и в железной дороге,видела в дочках сыночках. undefined

0
20.12.2011

Нет у нас такого магазина :( А батут где покупали? Мечтаю о нем уже пол года. Заказывала в Инете вот такой, но не пришел (((

undefined

А горку для машинок (автопарковка) вот такую хочу, но это новинка и у нас её нигде нет в магазинах, а в инете долго ждать (

undefined

0
20.12.2011
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва

На подобие такой я тоже хочу!

0
20.12.2011

Если вдруг где увидишь - свистни нас, плиз ;)

0
20.12.2011
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва

Это ты про батут??

0
20.12.2011

Про автопарковку! :)

0
20.12.2011
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва

Поняла!Будет сделано!:)

0
20.12.2011
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва

батут подруга покупала в магазине!

0
20.12.2011

Юш, а чё это за фирмА парковки???

0
22.12.2011

Клёвая, правда? Это Фишер Прайс! Видели где-нибудь такие в продаже? Это новинка. У нас таких еще нигде нет (

0
22.12.2011

Офигититильная!.........

Я первый раз такую вижу. Пойду прогуглю.:)

Спс!

0
22.12.2011

типа этого.только столик,наверное,просто у нас столько уже игрух,я уже даже не вижу нового чего-то в магазине,т.е мы наверное все уже купили

0
20.12.2011

А хомяк Жу-жу у вас есть? Я в Инете заказала. Говорят, дети от него пищат от восторга :)

Выше я скинула фото бабута и дороги для машин. Не знаете, где такие можно купить? ;)

0
20.12.2011

конкретно у нас доме его нет,но в магазе видела,мне не понравился....батут в СП можно заказать,а еще куча таких батутов в Краснодаре продается,мы когда летом там у родителей были там много таких видели...

0
20.12.2011

Ну, в Краснодар я точно за батутом не поеду ) А в СП именно таких я не видела, а другие мне не нравятся!

А автопарковку где видели? Неужели в Стерлимаке такие продаются?

0
20.12.2011

прям такой нет в городе,но в детском мире куууча всего...мы в воскресенье были глаза разбежались...в общем главное платить))))я про хомяка-хомяки у нас в городе есть)))

0
20.12.2011

ну вот совсем сумбурно написала...в общем хомяки в городе есть,но мне не нравятся...а дороги такой нет,но есть похожие в ДМ

0
20.12.2011
Yana
Валерия, 27 лет 1 месяцДимочка, 15 лет 9 месяцевТимофей, 4 года 8 месяцев Люберцы

 а мы вот такую музыкальную установку купилиМузыкальная установка для малыша, красная

0
20.12.2011

Клёвая установка! :) Большая?

0
20.12.2011
Yana
Валерия, 27 лет 1 месяцДимочка, 15 лет 9 месяцевТимофей, 4 года 8 месяцев Люберцы

ну меньше метра в длинну, точно не измеряла))))

0
21.12.2011
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

здорово как!!! прям отдушина для мальчишки) мы не решили, хотели железную дорогу, но такой какую хотели уже по всей москве нет(

0
20.12.2011

А какой фирмы? А девочки тоже играют в железные дороги? ) Я думала, только в куклы и колясочки )

0
21.12.2011
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

конечно, играют! моя обожает паровозики!  я сама все детство мечтала о железной дороге) а мальчики тоже катают коляски и играют в куклы)

0
21.12.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

хорошая вещь!!!!!!! мы ж/дорогу подарили.

0
20.12.2011

Клёво! Играет?

0
20.12.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

по настроению)))

0
20.12.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

у нас типо такого. не скажу что прям любимая, но порой сидит, рулит

0
20.12.2011

Думаю, у нас тоже это долго не протянется )

0
20.12.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

я покупала еще руль елс...он еще хуже(((

0
20.12.2011

стол и стульчик) убрать бандуру с кухни пора))

0
21.12.2011
НовоГодний Утренник! :) Новогоднее настроение продолжается :)

Похожие записи