Войти

Новогодний подарок. Когда?

Лучший ответ

Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог

Почему это 1 не актуально. Мы всегда кладём после 12 под ёлку, первого, ребёнок просыпается и скорей бежит искать подарки. Очень радостный момент. И нам с мужем в детстве так же подарки дарили.

0
28.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Анна, потому что самый долгожданный подарок получит в последнюю очередь и может расстроиться, маленькая же ещё... Она ждёт кукольный домик, а ночевать будет у бабушки, потом поедем к другой бабушке и только после домой ...

0
28.12.2022
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог

Кира, зато как потом обрадуется)))

0
28.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Анна, это да)

0
28.12.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Первого числа придёт домой и под ёлкой домик)

она пока мала, что либо понимать)

нашей в том году Дед Мороз прямо в поезде подарки принёс, пока мы спали) и папе с мамой 😁

0
28.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Наталья, это конечно, просто получается, половина подарков там, а половина (главная) тут...

0
28.12.2022
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог

Кира, ну так здорово же! Сколько ёлок, столько и подарков)))

0
28.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Анна, так то да) просто основной подарок получит последним, вот буюсь, расстроится без него, она же постоянно про него говорит) вот если бы сначала его, потом все остальное - то было бы проще)

0
28.12.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Кира, а вы придумайте историю какую-то) типа ой деда мороза забыли предупредить, что ты у бабушки осталась, он наверное тебе под ёлочку дома подарок принёс.

0
28.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Наталья, да, это самое верное) просто надо красиво и понятно приподнести

0
28.12.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Кира, а в этом году едем к свекрам, везём подарки с собой😁 но она от деда мороза только куклу заказала)) а от нас будет и того меньше: корона и колечко и книжка 😁 а другая часть будет дома ее ждать, которую с собой не потащишь.

0
28.12.2022
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

явсегда кладу под елку ночью, ребенок просыпается утром нового года и находит свой подарок там. Дед мороз же по ночам ходит)

0
28.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

анНЕТ, ребенок проснется в другом доме, в том то и дело)

0
28.12.2022
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Кира, когда она домой планирует? Вполне можно приехать первого с ребенком и радостно: "ой, дед мороз тебе подарок оставил под елкой!"

Вы пишете, что неохота его таскать туда -сода, а вы уверены, что если подарите 31 то не придется его к бабушке везти?

0
28.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

анНЕТ, конечно, он размером с ребенка, никто его никуда не потащит

0
29.12.2022
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Кира, опять же кто знает от чего ребенок больше растроится, от того что получит по приезду или от того что получит ДО. его надо оставить дома

0
29.12.2022
SEO
Михаил, 3 года 3 месяца Москва

Лучше 1 го. Многие кстати семьи по разному дарят подарки кто то строго 31 числа а кто-то 1 го)

0
28.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

SEO, вот боюсь просто, что самый долгожданный подарок получит в последнюю очередь и расстроится. Ей же 3 годика, надо все и сразу, к ожиданию и сюрпризам пока не привыкла😌

0
28.12.2022
SEO
Михаил, 3 года 3 месяца Москва

Кира, дети всегда расстраиваются причем иногда банально из за того что не ожидаешь … из за цвета или ой мама строго отогнала на 2 секунды от игрушки. Тут главное вовремя отдариться и убежать хаха. Главное что бы польза была и человек потом играл :))

0
28.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

SEO, да вот и думаю,как бы помягче обыграть) не всякого расстройства мне бы хотелось, но может я просто накручиваю...

0
28.12.2022
Олька
Кирилл, 9 лет 6 месяцев Астрахань

Мы тоже будем не дома. Придём домой 1го, а под ёлкой подарок!

0
28.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Олька, может я зря переживаю, и ничего страшного, что подарок частями под разными ёлками))

0
28.12.2022
Олька
Кирилл, 9 лет 6 месяцев Астрахань

Кира, однозначно. Зато счастье какое, дома ждёт подарок!)

0
28.12.2022
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 2 месяца Краснодар

всегда 1 января под елкой находят. Ночью никогда не дарим, т.к. тогда до утра спать не будут. А идти с новым подарком спать это ж печаль-беда!

0
28.12.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Я бы оставила под своей елкой перед отъездом к бабушке. И когда вернетесь там она его и увидит под елкой у себя дома, мне кажется это важно, что дед мороз в твой дом ночью приходит для детей. К бабушке бы точно не повезла.

0
28.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Juliya Msk, мы легенды о деде морозе приносящем подарки не придерживаемся, но везти подарок конечно не собираемся. Просто переживаю, что не получит сразу домик и расстроится( надо будет это как-то обыграть..

0
28.12.2022
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Если подарок от Деда Мороза, то вообще проблем нет: Дед Мороз не знал, где ты будешь ночевать, подарок значит дома тебя ждёт. У нас так было, в прошлом году вообще встречали новый год в Египте, с собой брали какие-то мелочи, а большие подарки лежали под ёлкой до возвращения, кажется, числа 8-9))

0
28.12.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Всегда 31го, дети не понимают почему праздник сегодня а подарки завтра.

0
28.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Странное чувство, вот поэтом тоже и поздравляли 31

0
28.12.2022
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог

Кира, ну вообще то праздник Новый Год 1 января... 31 вечером итак много впечатлений для ребёнка, на мой взгляд. Но мало ли, может у кого-то по другому.

0
28.12.2022

1ого под ёлкой) У меня так было всегда и у дочки так будет.

0
28.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Анна Нартова, а мы 31 обычно поздравляли, потому что все сразу подарки получали, а потом просто праздновали) может придется и поменять порядок

0
28.12.2022

Кира, это смотря как приподносить. У нас все подарки - Дед Мороз ночью под ёлку приносит)). Когда уже не спишь ночь, тогда и 31 можно, но это уже взрослые обычно

Я просто до сих пор помню этот восторг, проспаешься 1ого - и бегом смотерть под ёлку. Это совсем не то, когда тебе просто вручают подарок)).

Но тут у каждой семьи свои традиции конечно

0
28.12.2022
Катя
Егор Максимович , 3 года 3 месяца Кобулети

Мне всегда 1- го хотелось встать пораньше и увидеть, что же дед мороз под ёлку мне в этом году положил,своим детям тоже буду первого дарить

0
28.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Катя, вот мы обычно 31 дарим, дед мороз у нас сказочный персонаж, легенды не предерживаемся) просто всегда получалось, что дарим сразу всем и 31 числа, но наверное часть подарка можно и 1

0
28.12.2022

1го. Подарок всегда актуален )))

0
28.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Анастасия, это конечно, просто у нас кукольный дом, она его хочет и ждёт, а у бабушки пара куколок, боюсь расстроится, что домика нет😌

0
28.12.2022

Кира, а он с мебелью? Можно взять предметов из дома с собой.

0
28.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Анастасия, да,как вариант

0
28.12.2022
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

ну у всех по-разному. У меня в детстве подарки ждали утром 1 го числа. А вот моим детям как-то повелось дарить собственно ночью после встречи Нового года

0
28.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Белко, сколько помню серия тоже дарили сразу после курантов, а как в раннем детстве было - не знаю)

0
28.12.2022
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Мы 31.12 с утра первые подарки кладём под ёлку и так до 2.01.у нас традиция какая-то появилась 5 лет к нам дед мороз приходит 2.01 и дарит подарок основной, до 2.01 приносят помощники деда Мороза (от бабушек, теть и тд), от нас дарит дед мороз и то дети не знаю что это от родственников и от нас, для них это от помощников и дела мороза

0
28.12.2022
Алена
Никита, 9 лет Москва

У нас традиция: утром 1 января ребенок находит под елкой подарки.

0
01.01.2023

Подарки родителей дома 1 числа, утром под елкой от бабушек когда-как) лишь бы не 31 вечером, а то потом спать долго будут укладываться)

0
28.12.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Конечно 1го числа. Я дарила своим детям 31 января, потом шли 1 или 2 января к бабушке и находили у неё подарки под ёлкой, все были счастливы

0
28.12.2022
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Я в 12 ч. кладу под ёлку и утром достают.

0
28.12.2022
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

1го

0
28.12.2022

Первого

0
28.12.2022

Конечно, 1.

0
28.12.2022
Дед Мороз у соседей Истерики "я сама "

Похожие записи