Войти
Мама двоих (2 года, 5 дней), жду девочку, 42 неделя

Родилась наша вторая принцесса)

Мама двоих (14 лет, 12 лет)
ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышки! такая миниатюрна крошка - прелесть! мы то уже 2100 весим, а до родов еще 8 недель...
0
25.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо!

темпы набора веса очень индивидуальны, мы больше всего за последние 2 месяца набирали...

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Это да! у меня дочка в 33 недели весела 2190, а родилась ровно через 6 недель (реально день в день ровно через 6 недель)))) с весом 3170 - короче за 6 недель на килограмм маханула!

0
30.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

огого! быстро кг набрала)

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

вот и я о том же! если сыночек будет такими же темпами щечки отъедать какой же он у меня через 7 полных недель будет???? по-ходу точно больше 3 кг...

0
30.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

моей подруге насчитали в 32 недели 2400, родила в 40 - 3850), другой насчитали в 32 - 2500, родила в 40 - 4060..

но иногда же узи ошибается, так что еще не факт что сильно за 3 будет..

0
01.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
ну вот я держу кулачки, что малыш не сильно поправится до родов и вобще не слишком большой будет! не хочу чтобы КС делали...
0
01.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Люберцы

поздравляю вас принцессчки мои)))) растите здоровенькими и спокойненькими))))

даааа) девочек рожать одно удовольствие,они меньше мужиков,2600 это не 3600(((

вшик и ффсё))))))))))

0
25.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо, Натуль) некоторые таких девок рожают - за 4 кг подружка родила..)

0
30.09.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Люберцы

о да!!!! А я такую знаю 5000 родила,вся разорвалась,порезали,тащили щипцами!!! Жесть! Слава Богу хорошенькая здоровенькая девчушечка подрастает,а мама теперь наврятли решится еще рожать,по крайней мере ЕР

0
30.09.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Люберцы

пыс.пыс хожу на танцы go-go)))))

0
30.09.2013
Новосибирск
Солнышко, какая радостная новость! Растите здоровенькими и счастливыми!
0
25.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо!

0
30.09.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Поздравляю!!! Малышка такая миниатюрная, вся в маму))) Имя чудесное, но у меня сразу ассоциации с книжной Оливией))) А как сокращать?
0
25.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо! да, крошечка она у нас..) 

Лия, Лив, Оливка, Ли)

0
30.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Офигеть как время летит! Поздравляем)))))))

0
26.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

сама в шоке..) спасибо!

0
30.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Присоединяемся к поздравлениям ) Молочных рек и здоровья вам
0
25.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо!

0
30.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот это да, всем бы так быстро!!!! :) Поздравляю!!!!!

0
25.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо!

0
30.09.2013
Мама девочки (16 лет) Химки

Поздравляю!!!! Какое чудесное имя! Здоровья вам крепкого!

0
25.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо!

0
30.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новоалтайск

Поздравляем!!!!!!!

0
29.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо!

0
30.09.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Поздравляю!!!

0
25.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо!

0
30.09.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Поздравляю! растите здоровенькими )

0
25.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо!

0
30.09.2013
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

поздравляшечки!

0
25.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо!

0
30.09.2013
Витамины для ребенка 2-3 лет Мои вторые роды - очень быстро и легко))

Похожие записи