Вот и появилась на свет наша вторая доченька Оливия :)
Родилась 20 сентября в 15.35, очень легко и радостно! Весь процесс от начала схваток до родов занял 4 часа, в роддом приехала ровно за час, а до этого уехала на машине от подруги с сильными схватками домой)
Оливия такая же кроша, как сестра - 2590 и 47 см.
Подробно о родах обязательно напишу, опыт очень интересный :)
ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышки! такая миниатюрна крошка - прелесть! мы то уже 2100 весим, а до родов еще 8 недель...
