Войти
Мама двоих (2 года, 10 дней), планирую беременность

Мои вторые роды - очень быстро и легко))

Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Интересный рассказ))) У меня вот и первые и вторые роды были одинаково 4 часа, вообще один в один почти, никакой разницы.

0
30.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
а вот у меня разница значительная получилась.. первые роды - чуть ли не сутки.. но терпимо, правда, все было, без анестезии обошлась.. 
а вторые - 4 часа))
а у тебя болезненно все было? или терпимо?
0
01.10.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Очень болезненно!!! Схватки переносила с трудом, только силой мысли, дышала, расслаблялась, чтобы шейка быстрее открывалась, но пузырь мне оба раза прокалывали. Причем оба раза рожала ночью, хотелось жутко спать.
0
01.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бендеры

у меня вторые роды вообще прошли очень легко,да и первые тоже были лёгкие!

вторые - схватки начались в 5,30 утра...я в 6,30 позвонила своему врачу..она мне сказала,чтобы я  к 7,10 была уже в роддоме и оформлялась...ну я приехала туда в 7,20  меня приняли..тут моя врачиха посмотрела меня на кресле и сказала что уже полное открытие. и меня сразу отвели в родовую. прокололи пузырь..тут пошли потуги и я родила малышку в 7,45. даже не кричала,как с первым...с первым я тоже считаю ,что быстро родила.. 9,00 прокололи пузырь..потом пошли схватки и в 12,30 я родила сыночка. так что у меня роды оказались лёгкими,что в первый раз и что во второй))

0
01.10.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю)) ого как быстро вы родили, не бы второго так родить))))

0
30.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо! вторые роды у многих быстрее и проще проходят! так что родите легко и быстро)

0
01.10.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я тоже дочь без анастезии рожала) хотя у меня такая врач попалась сказала что не надо делать лучше) а у некоторых вторые сложнее ем первые))) ну если у меня они будут дул нынче то я еще разок схожу

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

А первые какими были?  Мучительно долгими? Потому что я лично после своих родов не очень хочу идти за вторым   Хотя Мб это пока что

0
30.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

первые роды - чуть ли не сутки.. но терпимо, правда, все было, без анестезии обошлась.. 

у вас забудется еще, времени мало прошло.. хотя я после своих первых родов на следующий день с подружками когда по телефону общалась, говорила, что я б за вторым легко отправилась с такими родами, я ожидала что будет гораздо больнее..

0
01.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

Поздравляю!!!) У меня вторые роды тоже быстро очень прошли, буквально за 1,5 часа от начала схваток, тоже чуть ли в лифте не родила))))

0
30.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

ого, если бы полтора часа, я бы вообще у подруги родила)))

0
30.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Динская

класс:) мои вторые роды длились вообще полтора часа, даже не оформляли, не клизмили, не брили - не успевали:) 

0
01.10.2013
Родилась наша вторая принцесса) 7 дней после родов - пора браться за тело)

Похожие записи