Войти

Lost in translation

Я в пятницу вылетаю в ГК:))) Сравним ощущнения))) Но меня Азией не испугать)))
0
28.11.2010
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
о да, мне оч интересно! отпишись, пожалуйста, тут!
0
29.11.2010
Напишу обязательно. Но у меня цель в первую очередь - это Диснейлэнд. Везу дочку развлекаться:)
0
29.11.2010
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
ааа, ну я была в Штатах в диснее, решила тут не ездить)
0
29.11.2010
Наверняка в Штатах лучше. Но до Штатов нам лететь и лететь, а до ГК всего 3ч:)
0
29.11.2010
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
ну тогда конечно! не думаю, кстати, что в ГК дисней хуже, думаю примерно одно и то же, слишком большая корпорация)))) отлично вам провести время!!!!!
0
29.11.2010
Спасибо!!! Обязательно напишу отчёт про ГК:)
0
29.11.2010
юлюсик
Москва
сочувствую. безусловно с европой или штатами не сравнить, хотя у меня подружка уехала лет 5 назад в пекин и оооочень счастлива. родила там второго ребёнка и возвращаться не собирается.
0
28.11.2010
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
вот мне этого не понять. Как???? Это же настолько по-другому! А Пекин, наверное, еще страшнее Гонконга.....
0
28.11.2010
юлюсик
Москва
насчет страшнее не знаю, но она говорит, что там она королева, а здесь как все. там они живут в чудеснейшем доме с кучкой прислуги, а здесь просто в квартире, там море, а здесь холодрыга и т.д. и т.п. по фоткам которые она присылает всё ооооочень красиво и благостно. вот собираюсь к ней в гости весной. приеду поделюсь впечатлениями:)))
0
29.11.2010
Отвратительно.... Не забивай себе голову, скоро будешь дома)
0
28.11.2010
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
спасибо! я так этого жду!
0
28.11.2010
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
Когда прилетаешь-то обратно???
0
29.11.2010
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
в четверг наконец-то!
0
29.11.2010
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
Ну хорошо, немножко осталось. И без мужа еще тяжко наверное :)
0
29.11.2010
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
вот нашим "новым" русским все экзотики не хватает...туда бы их отправить на недельку, с видом из номера, как у тебя)))
0
28.11.2010
классный фильм,один из любимых!
0
28.11.2010
я - раб лампы Где подшить рукава шубе?

Похожие записи