//
Вот и заполосатился) недолго я была со статусом "пытаюсь забеременеть", всего 16 дней)
а еще у нас сегодня юбилей - мы женаты 1 год 1 месяц и 1 день))))
Я еще днем почувствовала тошноту в магазине, написала подруге смс, типа может токсикоз?))) она отвечает - сделай тест) Ну я подумала, что ждать утра, может покажет?)))
сделала тест в 7 вечера, увидела как проявляется вторая полоска, руки затряслись! выбежала из туалета вся в шоке (как будто не ожидала, что это может произойти)))), давай сразу смс подруге набирать)))) Тут в комнату входит зая, видит мое состояние, спрашивает что случилось, а я ответить не могу, реву, тест ему протягиваю)))) Он так надо мной смеялся!) Обнял меня, говорит, глупая, это же хорошо!))))
А сам потом нам чай с холодной водой налил вместо кипятка) Тоже в шоке)

зарази меня..)
Викин чих помог)))))
Ну теперь давай марафон по врачам, всякие там анализы... по магазинам детских товаров... колясочки можно уже сходить посмотреть... кроватки... чепчики..пинеточки.. роддом выбирать... =)))
поздравляю!!! Легкой Б.!!!!