Войти
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

Я поняла!

оооочень хорошо)))))) я всю первую беременность проскучала на работе. Как в 8 недель своему начальнику с эмоциями высказала, что он ЧМО ( а он реально чмо был тот еще!), так вышестоящий меня освободил почти от всего))) дабы лишний раз не нервничала)))))

0
02.04.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

ого) и как ты выдержала?)

0
02.04.2012

читала книжки, в обед гуляла часа по два)))) 

0
02.04.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

ох, гулять - это супер! но ты, наверное, в центре работала? а у нас почти промзона)

0
02.04.2012

тогда в черемушках работала. иногда гуляла, иногда в магазин ходила, иногда просто на лавочке книжки читала на солнышке)))

0
02.04.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

хорошо все-таки быть беременной весной и летом)

0
02.04.2012

однозначно!!!!! я Полинку в зиму носила- это ужас!!! сапоги!!!! куртки!!! сугробы!!!! жуть!

0
02.04.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

говорят, летом в жару еще тяжелее.

0
02.04.2012

ну в 40 градусов, да. а в 25 очень даже неплохо

0
02.04.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

Проверим)

0
03.04.2012

Я тоже последнее время все маялась, целый день сидела ББ, блоги по моде, сайты фотографов, интернет-магазины, даже космо шоппинг скачала. Главное, перед больничным не успела все подчистить и вещи собрать. После больничного в декрет. Мое начальство поздно узнало, на 5м месяце. Замену мне даже не искали. Просто я почувствовала, что стала выпадать из дел, сразу отношение изменилось. Не знаю, как бы я это терпела, если бы раньше сказала. Я привыкла быть в эпицентре.

0
02.04.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

я долго оставалась в теме, но щас начала прям чувствовать отношение начальства, типа че ее трогать, пусть досиживает) 

0
02.04.2012
Ольга
Ксения, 15 лет 10 месяцев Москва

Ксюш, это же замечательно, что у тебя такой хороший коллектив))))) 

0
02.04.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

да, но немного неуютно все равно))))

0
02.04.2012

И хорошо, что делать нечего)))

0
03.04.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, но скучно)

0
03.04.2012

Уж лучше скукой, чем каторгой))))))

0
02.04.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

с этим, конечно, не поспоришь)

0
02.04.2012
Проект Х: Дорвались Людская отзывчивость

Похожие записи