на работе решили от меня избавиться методом умаривания скукой)
девочка, которая заменит меня на время декрета, работает уже месяц, постепенно передаю ей дела. Самые важные пока веду сама, но от мелочевки она меня уже избавила и это реально сильно разгрузило мой рабочий день. Квартальные задачи выполнены и сданы, новых, видимо, мне уже не дадут. Сииижуууу.... В потолок плюю)
Надо что ли книжку какую-нить скачать....
Такими темпами я в декрет радостно сбегу, делать-то нечего!)))