Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Людская отзывчивость

Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
знаешь, на самом деле, когда ты к людям не ж***, то и весь мир тебе улыбается)))) Это точно!
0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

да, надо поменьше вредничать и выпендриваться, может реально закон бумеранга существует)

0
03.04.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

еще как!!!

0
03.04.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

обалдеть!!!  Уменя недавно телефон вытащили из кормана в метро, а ты свой еще и нашла.... Неожиданно от метрополитена такое хорошее обслуживание!!!Или правда ты везучая!!!

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

оказалось, выронила из сумки у эскалатора, его кто-то поднял, отдал дедушке в будке, он передал дежурной по станции, а она - в бюро находок. Целая цепочка добрых людей!)

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Ничего себе, телефон вернули!!! Я думала, в нашей стране такого уже не встретишь

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ага, приятная неожиданность)

0
05.04.2012
Уфа

В наше время еще и телефоны возвращают? Мир не без добрых людей))

0
04.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

я сама была в шоке! и это же не один человек, там целая цепочка задействована и "затеряться2 он теоретически мог на любом этапе, нет же, вернули!

0
04.04.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Побольше бы таких людей!)))))

0
04.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

и в разных структурах)))

0
04.04.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

хех это точно))))

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Невероятно! Прям не верится)))

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ага! и так приятно становится сразу от хорошего отношения!

0
03.04.2012
Москва

Да уж. Бесценны и так редки)

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ага, натыкаешься в самых неожиданных местах)

0
03.04.2012
Я поняла! блииин)

Похожие записи